Гороскоп на 14 апреля 2019: ты eдинствeнный автoр всeгo, чтo с тoбoй пpoисхoдит

15

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе растущая Луна во Льве. В этот день всем знакам зодиака рекомендовано все спорные вопросы решать мирным путем, не опускаясь до скандала. Ваши добрые дела вернутся к вам бумерангом. Детальный гороскоп на воскресенье, 14 апреля, для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье. Также читайте ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака на нашем Telegram-канале.


5
5
1

Читать также
Лунный календарь стрижек на апрель 2019 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 14 апреля 2019 – ОВЕН

Гороскоп на 14 апреля говорит Овнам, что у них день будет наполнен новыми полезными знакомствами и встречами. Блистая своей привлекательностью и эрудицией, не забывайте о любимом человеке — вы можете ненароком вызвать в нем волну ревности и обиды. Берегите кошелек и ценные вещи.

Гороскоп на 14 апреля 2019 – ТЕЛЕЦ

Звезды предупреждают Тельцов, что 14 апреля им важно бережно относиться к себе и окружающим. Старайтесь не брать на себя больше работы, чем в состоянии выполнить. Но и от близких людей не требуйте невозможного — выше головы никто не прыгнет, а отношения могут быть испорчены.

Гороскоп на 14 апреля 2019 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 14 апреля для Близнецов говорит, что этот день может вызвать переменчивое настроение, как и сам характер этого многогранного знака. Грусть неожиданно сменится весельем. Вы имеете на это полное право. Главное, чтобы такие “качели” не испортили вам отношения с вашей половинкой.

Гороскоп на 14 апреля 2019 – РАК

Луна говорит, что 14 апреля Ракам придется выискивать пути решения свалившейся на их голову задачи. Проявите осторожность и без особой надобности не лезьте туда, куда вас не приглашают. Это травмоопасный день, так что будьте аккуратнее за рулем, на тренировке или работая с бытовыми приборами.

Гороскоп на 14 апреля 2019 – ЛЕВ

Астрологический прогноз на 14 апреля говорит, что Львы в этот день испытывают повышенный азарт. Это в равной степени может касаться как личных отношений, так и финансовой сферы. Просто руки зачешутся сыграть в лотерею — а вдруг именно ваш билет окажется выигрышным? Предупреждаем — это затягивает.

Гороскоп на 14 апреля 2019 – ДЕВА

Гороскоп на 14 апреля говорит, что сегодняшний день Девам захочется провести в тишине и уединении, потихоньку копаясь в домашних делах и не отвлекаясь на шумные и людные места. Никуда не торопясь, вы успеете сделать все запланированное. Сегодня возможны неожиданные деньги, похоже, кто-то вернет вам старый долг

гороскоп на 13 апреля

Гороскоп на 14 апреля 2019 – ВЕСЫ

Астрологический прогноз на 14 апреля говорит Весам, что в этот день им придется отстаивать свои интересы и доказывать правоту. Привлекайте свое красноречие, при этом не стоит переходить на эмоции — и тогда вам удастся достичь желаемой цели. День хорош для шопинга и обновления интерьера — результат вам понравится.

Гороскоп на 13 апреля 2019 – СКОРПИОН

Луна на 14 апреля предупреждает Скорпионов, что сегодня их ждут интересные новости в сфере отношений. Возможно, новое знакомство окажется настолько увлекательным, что вы на время забудете о старых друзьях. Не теряйте голову и следите за своими ценными вещами в людных местах — велик риск кражи.

Гороскоп на 14 апреля 2019 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 14 апреля им следует закончить какие-то старые дела, которые долго откладывались и до которых все никак не доходили руки. Возможно, вы кому-то оставались должны. Вы будете пользоваться успехом у противоположного пола, но более серьезного продолжения сегодня не последует.

Гороскоп на 14 апреля 2019 – КОЗЕРОГ

Гороскоп на 14 апреля говорит Козерогам, что сегодня они могут подвергнуться несправедливой критике. Будьте готовы отстаивать свою правоту и невиновность. Только не опускайтесь до банального скандала, все можно решить более миролюбивым путем. Вечер лучше провести в тишине и уединении.

Гороскоп на 14 апреля 2019 – ВОДОЛЕЙ

Астрологический прогноз на 14 апреля предупреждает Водолеев о том, что сегодняшнее романтическое  знакомство может стать знаковым. Постарайтесь освободить свое жизненное пространство от всего старого и изжившего себя. Это в равной степени касается как вещей или одежды, так и взаимоотношений. 

Читать также
Оскар в студию! Знаки Зодиака, которые врут лучше профессиональных актеров

Гороскоп на 14 апреля 2019 – РЫБЫ

Астропрогноз на 14 апреля говорит Рыбам, что этот день у вас будет занят решением чужих проблемами, а свои дела вы забросите в долгий ящик. Но ради близких людей можно пожертвовать собственным временем и силами. Вы останетесь довольны собой, а люди будут вам благодарны.

Также не забывайте подписываться на наши гороскопы в Telegram-канале

Let’s block ads! (Why?)