Кто покинул "Холостяк-9" в шестом выпуске 12.04.2019?

10

9 сезон романтического шоу “Холостяк” шокирует своей непредсказуемостью. Напомним, что главным героем является ведущий Никита Добрынин. В первом выпуске за сердце Холостяка боролись 25 участниц, однако к шестому осталось лишь 9 девушек.


4,7
5
1

На этой неделе в проект пришли три новых участницы: Диана, Маша и Оля!

Никита Добрынин познакомил прекрасных дам и решил уединиться с новенькими. Девушки рассказали о себе, Оля оказалась сексологом, Диана — психологом, Маша —астрологом. Последняя поинтересовалась у главного героя, кто он по знаку зодиака. Как оказалось, Никита — Козерог. Девушка охарактеризовала его как очень целеустремленного и прагматичного человека, но в глубине души он очень нежный. Ему нужна поддержка, но не нужна девушка в тапочках.

Новенькие девушки провели первый вечер в компании девушек-участниц проекта. И именно поэтому уже готовы поделиться первыми впечатлениями с Холостяком. Девушки отметили Марину, как наиболее искреннюю. А также Дашу, Лилю и Софию. Однако им нужно время, чтобы раскрыться. Девушки отметили, что Никите будет трудно с Софией, однако девушки не смогли не заметить того, что она влюблена в Холостяка.

Читать также
Пост-шоу “Как выйти замуж” 9 сезон 4 выпуск: смотреть онлайн ВИДЕО

Никита Добрынин запланировал свидание с Ольгой и Натальей и не отменил его, даже несмотря на появление новых девушек. Поскольку это свидание должно было быть на вылет, напряжение между девушками, которые и без того друг друга не выносят, только возросло.

Тем временем в киевский дом девушек принесли конверт, это было приглашение на индивидуальное свидание для Дарьи.

Конечно же, участницы проекта догадывались, что новенькие — или подруги Никиты, или “засланные козачки” Григория Решетника. Однако в своих действиях и эмоциях не всегда могли сдерживать себя. И именно это сыграло на руку только что пришедшим участницам. И им реально было что рассказать Добрынину о его 9-ти избранницах. Услышав мнение психолога, сексолога и астропсихолога, кем на самом деле и являлись новенькие, — и прислушавшись к своим собственным чувствам, Холостяк принял решение. В конце концов, проект покинули две девушки — Вика и Юля.

Больше новостей ищите в разделе “Новости шоу-бизнеса“.

Фото: Инстаграм 

Let’s block ads! (Why?)