Алла Пугачева проигнорировала Илью Резника

11

Примадонна не пришла на вечер, посвященный поэту.

Алла Пугачева проигнорировала Илью Резника


На российском телевидении выходит передача «Достояние республики». Во время каждого выпуска разные артисты исполняют песни того или иного автора. Последний выпуск был посвящен песням на стихи Ильи Резника. Но Алла Пугачева его проигнорировала.

Это при том, что основная масса прозвучавших песен была как раз из репертуара Аллы Борисовны. Более того, предыдущий выпуск был посвящен песням Филиппа Киркорова – и на него бывшая жена певца с удовольствием пришла в качестве гостьи и нахваливала короля российской поп-сцены.

А вот Илья Резник оказался недостоин. Он, правда, в долгу не остался, и начал во время эфира рассказывать истории о ранних этапах карьеры Аллы Пугачевой и о своей роли в том, что она и сегодня так популярна.

Среди тех, кто пришел на вечер поэта, были Ирина Дубцова, Лайма Вайкуле, Александр Буйнов, группа «ВИА ГРА», Александр Иванов, Владимир Пресняков, Ани Лорак, Филипп Киркоров, Диана Гурцкая и Мария Воронова.

Фото: 1tv.ru

, «ВИА ГРА», Александр Буйнов, Александр Иванов, Алла Пугачева, Ани Лорак, Владимир Пресняков, Диана Гурцкая, Илья Резник, Ирина Дубцова, Лайма Вайкуле, Мария Воронова, Филипп Киркоров
Вера Брежнева не будет вести «Дом-2»
Ксению Собчак заменит Вера Брежнева
Ксению Собчак уволили
Ани Лорак разводиться не собирается
Граф фон Полье: “Пафос – распространенная черта украинок”
SELECTORNEWSпока нет