10 модных спортивных образов звезд

160
Звезды обязаны всегда выглядеть идеально, а значит, спорт – неотъемлемая часть их жизни. Интересно, а как знаменитости одеваются на тренировки? Passion.ru предлагает рассмотреть спортивные образы звезд.

Голосовать
нравится статья? оцените!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за ваш голос!

Комментировать

Следующая статья
Предыдущая статья

Спортивная одежда должна быть, прежде всего, удобной. С этим согласны и знаменитости. Как правило, это черные капри или шорты и просторная майка.


Но спортивный стиль – не значит скучный. Особенно когда речь идет о звездах. Лаконичные и простые костюмы обязательно дополняются ярким элементом. Например, светская львица Ким Кардашян украсила свой спортивный образ яркими шнурками на кроссовках, певица Майли Сайрус выбрала нескучные капри с широким цветным поясом.

Многие звезды выбирают майки ярких, сочных цветов. Среди поклонниц таких цветов американская актриса Кристина Милиан, актриса и певица Эшли Тисдейл, актриса и модель Эль Фаннинг.

Кстати, образ Кристины Милиан можно смело назвать самым ярким и позитивным из всех  представленных. Видно, что звезда тщательно готовится даже к бегу трусцой – она накрасила ногти и выбрала помаду в тон своей яркой розовой майки.

А вот самый скучный вариант выбрала актриса Мила Кунис. Сочетание черных леггинсов и куртки с белыми майкой и кроссовками вряд ли поднимут настроение.

Что касается обуви, то это, кончено, кроссовки: белые, черные, цветные – любые, какие только можно себе представить. Правда, самые смелые звезды готовы пренебречь удобством, чтобы стать трендсеттером. Например, американская модель и телеведущая Мария Меноунос предпочла демонстрировать спортивный мастер-класс в уггах.

Спортивная мода 2014
СМОТРЕТЬ

прочиталИ? оцените статью!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за голос!

Комментарии к статье

Новости — почтой!
Не упускайте главного!
Будьте всегда в курсе свежих статей и интересных новостей!
Укажите, какие тематики вас интересуют (лично мы рекомендуем указать все).

Оптимальный возраст для рождения ребенка