Румяна на овальном лице

7

Румяна на овальном лице

0312bea 1О румянах часто забывают, когда говорят о макияже, но его преимущества нельзя недооценивать. Правильно подобранные румяна могут добавить цвета на щеках, мгновенно делая вас моложе, здоровее и красивее. Однако, многие женщины не уверены, как правильно наносить румяна и какой тип румян использовать. Не беспокойтесь, интересуйтесь, чтобы узнать все, что нужно знать о румянах. В Юмилашес Киев знают все о макияже, поэтому смело можете обращаться к ним, особенно к масету Наде Яркой!


Прочитайте это простое руководство о том, как наносить румяна на овальное лицо. Сначала подготовьте свое лицо к нанесению макияжа. Сделайте это путем удаления любого макияжа, умывания (купите мягкую салфетку для лица, которую вы смочите и протрете кожу), вытрите лицо насухо мягким полотенцем. Затем нанесите тонер (простые продукты особенно хороши, поскольку они очень нежные на коже), используйте ватный тампон для достижения наилучших результатов. Затем увлажняйте! Очень важно увлажнить! Используйте SPF средства.

Нанесите тональный крем, который лучше всего подходит к тону вашей кожи. Лучше выбрать на оттенок светлее, чем темнее. Средства, маскирующие недостатки на коже, – гениальны. Помните, что консилер не втирать! Нанесите тональное средство, можно, пудру. Применяется с мягким округлым спонжем. Прессованная пудра или рассыпчатая – не имеет значения. Для нанесения можно использовать щетку с мягкой щетиной. Рекомендуем VIE или Bobbie Brown. Нанося тональный крем на нос, пользуйтесь кистью. Всегда помните, что нужно тщательно растушевывать и наносить те же средства на шею! Нет ничего менее привлекательного, чем основа на лице – резкий контраст с шеей! Пальцами слегка нанесите на основание вашего декольте и на мочки ушей. Поверьте, звучит странно, но это того стоит!

Если вы собираетесь наносить тушь для ресниц, сделайте тонкий слой цветной туши с последующим нанесением снова. Это позволяет избежать привлечения лишнего внимания к вашим глазам, как и не нужно вам выделять свой подбородок излишне.

Если вы решили нанести выразительные цветные румяна, то всегда делайте это с помощью кисти, а не спонжем. Это поможет сделать румяна без комков. Наконец, если вы думаете, что ваше лицо выглядит менее естественно, чем вам хотелось бы, то поработайте над ним еще с помощью щетки. Это позволит сделать макияж утонченным. Вы закончили нанесения макияжа.
Ваш макияж безупречен!