Выбираем цепочку с кулоном

19

Выбираем цепочку с кулоном

vogue.com Драгоценности – лучший подарок для любимого человека. Если вы его еще не нашли, то сайт международных знакомств на goldenbrides поможет вам в этом.


Есть два аспекта, которые мы рассматриваем при выборе кулона. Вы либо сначала взглянете на драгоценный камень, который используется, а затем на остальной дизайн кулона. Или вы собираетесь выбрать конструкцию подвески, а затем обратите внимание на драгоценный камень. Это все дело личного вкуса. Как правило, эти две вещи будут решающим фактором, когда вы действительно хотите купить кулон. Но есть некоторые вещи, которые следует учитывать при принятии решения.

Телосложение девушки будет иметь большое значение в том, как подвеска выглядит. Каков общий размер кулона? Если это маленький сложный дизайн, может быть, это не подойдет девушке крупного телосложения. Небольшой кулон на самом деле подчеркивает ваш размер. Кроме того, кулон может выглядеть немного подавляющим на хрупкой девушке. Не все могут носить и массивные украшения.

Помните все это, когда покупаете украшения в подарок девушке, которая будет носить их. Всегда хорошо знать, какие украшения предпочитает девушка, если ей нравится любой конкретный драгоценный камень или конструкция.

Подумайте о том, с чем кулон будет носиться? Если девушка, которая будет носить этот кулон любит одежду с V-образным вырезом (платья и топы), они подойдут для самой подвески. Комплект подвески на тонкой цепочке, как правило, в форме буквы V, что и будет соответствовать вырезу одежды.

Если, с другой стороны, это человек, который любит округлые воротники, вы можете хотеть выбрать более толстую цепочку, или даже ожерелье из жемчуга, чтобы придать ему более округлую форму, дополняя вырез.

Нужно учитывать, сколько лет женщине, которая будет носить подвеску. Для пожилых женщин лучше подобрать цепь помассивнее для подвески. Помните, кулон будет привлекать внимание. Если цепь с кулоном, что находится рядом с декольте, а вырез является менее совершенным, может быть, нужно меньше акцентировать внимание в этой области. Подберите цепочку подлиннее, это отвлечет взор окружающих в сторону.

Когда носить? Если вы хотите каждый день использовать ожерелье, подберите цепь короче и неброскую. Если это предназначено для особых случаев, можно выбрать более сложной конструкции цепочку, чтобы действительно показать ее красоту.

Есть несколько другие соображения, которые следует учитывать при выборе цепи, чтобы подобрать шикарный кулон.