«Им обидно»: Аршавин заявил, что дети от Барановской ревнуют к дочери от Казьминой

5

«Им обидно»: Аршавин заявил, что дети от Барановской ревнуют к дочери от Казьминой


Футболист Андрей Аршавин является многодетным отцом. Двух сыновей и дочь ему подарила его бывшая избранница — телеведущая Юлия Барановская. Четвертого ребенка — дочь Есению ему родила экс-супруга Алиса Казьмина.

После их развода началась череда скандалов — Казьмина обвинила Аршавина в том, что он совсем не уделяет времени родной дочери. Сам же спортсмен требует от Алисы миллион евро, которые она украла у него и не желает возвращать.

Футболист отметил, что не общается с младшей наследницей не из-за отсутствия желания, а из-за вынужденной необходимости. «Я боюсь провокаций со стороны бывшей жены, поэтому пока не ищу встреч с Есенией. Очень скучаю по ней: она у меня и на аватарке в Whatsapp, и на телефоне. Мне по этому поводу говорят, что дети от Юли, когда мы встречаемся, ревнуют, наверное, им обидно. Но это мой телефон, и я хочу, чтобы фото Есении было на заставке», — признался Аршавин.

Также звезда добавил, что в отличие от напряженных отношений с Алисой, он помирился с Барановской. «Сейчас отношения между мной, сыновьями и дочкой восстановлены. Недавно побывал на дне рождения у Яны и даже обнялся с Юлией Геннадьевной спустя девять лет», — заявил футболист в интервью на платформе Premier.

Источник: www.womanhit.ru