Из первых уст: компания Schwarzkopf отпраздновала 120-летие

15

На днях косметическая компания Schwarzkopf отпраздновала свое 120-летие. Масштабное мероприятие было приурочено к новой платформе #createyourstyle. Событие прошло в бизнес-центре «Торонто».


Все могли прикоснуться к истории. Медиа-галерея рассказывала об основании Schwarzkopf, ведь корни компании берут свое начало с маленькой аптеки Ганса Шварцкопфа, которая была основана еще в 1898 году. Сейчас же это один из самых больших брендов корпорации Henkel Beauty Care.

4
5
1

Рекламные ролики за последние десятилетия показали, как менялись линии косметики, среди них — Palette, Color Expert, а также уход за волосами Schauma, Gliss Kur, Taft і got2b.

Отметим, что во время события была представлена коллекция фотографий THEN and NOW, на которых показали, как менялись каноны красоты за 120 лет. Для этого главный стилист Schwarzkopf Армин Морбах переосмыслил работы фотографа Георга Гундлаха. Исполнительный директор компании Нина Домбровская рассказала о главных ценностях бренда и новых перспективах #createyourself:

Компанию двигают бунтари, которые хотят большего от себя и общества.

Амбассадорами бренда в Украине стали: телеведущая Каролина Ашион, певица Ната Смирина, диджей Катро Заубер, основатель онлайн-медиа Talk To Me Дмитрий Дир и Instagram-блогер Степанида Цвит.

Яркое hair-show от стилистов Schwarzkopf подарило незабываемые впечатления, а стилисты показали, как можно изменить свою прическу за несколько минут. 

Стильное начало новой платформы #createyourstyle! 

Также вам будет интересно: Плетение 2018 — стильная укладка на каждый день

Let’s block ads! (Why?)