Экс-парня Даши Клюкиной уличили в клевете и желании пропиариться на популярности бывшей

12

Похоже слава победительницы проекта "Холостяк" Даши Клюкиной не отпускает многих. Так, в последнее время появляется все больше материалов по теме ее личной жизни. И теперь пресса сообщает, что бывший парень девушки хочет попиариться на ее имени, поэтому распускает грядные слухи о ней. Подробности далее в материале.


5
5
1

Мужчина, ранее несколько лет встречавшийся с Дашей Клюкиной, заявил, что девушка обманула организаторов проекта, чтобы стать звездой. Однако знакомые Даши убеждены: все сказанное журналистам — вранье. Близкая подруга Даши Клюкиной, которая захотела остаться неизвестной, прокомментировала нелицеприятные высказывания в адрес Клюкиной.

клюкина и наумов фото

Сергей говорит, что Даша была под его крылом и защитой. Это теперь так называется? Когда человек занимает у девушки деньги, когда Даше даже пришлось продать шубу? Когда ей не на что было жить и снимать квартиру? Когда он прилетал к Даше, даже не мог себе снять номер в отеле — ей приходилось брать его к себе, а она в то время сама жила у подруг. Когда у Даши появились деньги, он занимал у нее и до сих пор не отдал! Как он может вообще что-то говорить про нее? 

Что из сказанного правда, мы не можем судить. Но ранее пресса писала, что у девушки, покорившей Егора Крида, сомнительное прошлое: якобы она даже зарабатывала деньги на свиданиях с мужчинами.

Читать также
Даша Клюкина попала в больницу: комментарий представителя

Но поклонники модели встают на сторону Даши, говоря, что Сергей Наумов наговорил столько негативного из желания пропиариться и привлечь к себе внимание. Мы следим за обновлениями по теме.

клюкина в свадебном платье

Напомним, что недавно Даша Клюкина заинтриговала всех фото в свадебном платье.

Фото: Инстаграм Клюкиной 

Let’s block ads! (Why?)