Аксессуары, подчеркивающие женственность

2


Аксессуары, подчеркивающие женственность

Аксессуары – это неотъемлемая часть женского образа Колье и пара сережек способны кардинально изменить весь образ. Из офисной работницы вы при помощи аксессуаров можете превратиться в строгую красавицу.

Поэтому так важно правильно подбирать аксессуары. Для того, чтобы поддерживать стиль, вам совсем необязательно иметь украшение под каждую вещь. Вам будет достаточно иметь несколько универсальных аксессуаров, которые способны вписаться в каждый ваш образ.

Аксессуары, подчеркивающие женственность

Небольшая сумка черного цвета

Данный аксессуар является идеальным вариантом на все случаи жизни. На черной базовой сумке экономить нельзя. Лучше купить одну качественную сумку из натуральных материалов, которая может вам долго прослужить и стильно дополнить образ без намека на дешевизну. Главное, это правильно выбрать тип и цвет фурнитуры. При этом на сумке должно быть минимальное количество дополнительных деталей, чтобы она оставалась базовой и не бросалась в глаза. Для этой цели прекрасно подойдет небольшая сумка на широком или тонком однотонном ремешке, можно с молнией, металлическими вставками или небольшим логотипом.

Аксессуары, подчеркивающие женственность

Наручные часы

Хорошие часы свидетельствуют о социальном положении и статусе человека. При этом вам совсем необязательно приобретать ролекс за несколько тысяч долларов, чтобы выглядеть презентабельно. Также не стоит выбирать пластиковые часы или перебарщивать с декором. Выбирайте металлические серебристые или золотистые модели. Грубая форма и широкий ремень подчеркнет аккуратность вашего запястья. Такие часы прекрасно сочетаются с тонкими браслетами.

Аксессуары, подчеркивающие женственность

Ремень

Многие женщины ремень используют исключительно для того, чтобы поддерживать брюки или джинсы. Часто его прячут под верхней одеждой. Однако, этого делать не стоит, так как ремень способен прекрасно подчеркнуть талию и дополнить ваш образ. На джинсах ремень также не нужно скрывать, лучше выбрать ремень средней ширины, дополненный металлической пряжкой, который можно носить напоказ.

Аксессуары, подчеркивающие женственность

Платок или шарф

В этом сезоне платок носить можно на голове, на сумке или в качестве топа. Платок, наряду с шарфом, является универсальным аксессуаром, который вам пригодиться в любое время года. Осенью платок можно будет повязать так, чтобы он немного виднелся и-под пальто, а можно носить элегантно повязанный платок вместе с кожаной курткой-косухой.

Аксессуары, подчеркивающие женственность

Очки

Солнцезащитные очки должны идеально подходить к вашему лицу, поэтому всегда тщательно примеряйте данный аксессуар. Главное, это не ходить в них всегда и везде, ведь солнцезащитные очки уместны не везде. Однако, в солнечный день они способны вам придать индивидуальности. Для создания необычного и яркого образа выбирайте трендовые очки-маски или узкие модели, если они подходят к вашему типу лица.

Аксессуары, подчеркивающие женственность

Источник: modnaya.org