Здесь дешевле: певица Tayanna рассказала, как устроилась на Бали

0

Здесь дешевле: певица Tayanna рассказала, как устроилась на Бали


Украинская певица Tayanna рассказала, сколько денег тратит на Бали, куда она отправилась с сыном и парнем до начала войны.

Исполнительница Tayanna была в отпуске со своим сыном и планировала улетать домой в Украину 24 февраля, но началась война. Tayanna отмечает, что решила остаться жить на Бали из-за цен на недвижимость и продукты.

Об этом она рассказала в интервью Славе Демину.

“Одной из причин, почему мы тут остались жить с сыном, потому что здесь намного дешевле, чем в Европе. У меня были идеи переехать, я была в Польше, но тут намного дешевле”.

Tayanna рассказала, что за жилье платит 2 тысячи долларов и снимает виллу вместе с подругой.

“Сейчас мы разъехались с парнем, я живу с подружкой и сыном. Мы снимаем виллу пополам с подружкой, вилла стоит 4 тысячи долларов. Мы платим по 2 тысячи в месяц. Такие цены сейчас, потому что очень мало жилья. Но можно найти виллу за 2 — 3 тысячи долларов, можно переехать в апартаменты, где есть комнатки с кухней на этаже, они стоят 300 — 500 долларов в месяц. Здесь, имея 1000 долларов в месяц — можно жить, это будет не лакшери жизнь, но все же”, — говорит она.

Певица также рассказала, во сколько ей обходятся продукты.

“Продукты супердешевые. В сравнении с Европой тут очень дешево. Например, мы вчера были в магазине, покупали продукты — овощи, фрукты, хлеб, масло, мясо на борщ — все это получилось мне 600 или 700 гривен”, — сообщила Tayanna.

Артистка добавила , что живет за средства, которые откладывала до начала войны и добавила, что ей помогает ее парень.

“За благотворительные концерты деньги не платят. Только дорогу и райдер оплачивают. У меня был в Польше концерт с Хосе Каррерасом, за который мне заплатили 2 тысячи долларов. И за следующий благотворительный концерт мне поляки заплатили 200 евро. Я откладывала деньги, живу на них. Плюс у меня есть парень, у него есть работа, он помогает. Еще мне пришли роялти — 1000 евро”, — поделилась звезда.

Источник: newsyou.info