Ольгу Фреймут раскритиковали за странное фото детей в Инстаграм

12
Ольга Головина

Ольгу Фреймут раскритиковали за странное фото детей в Инстаграм

Ольгу Фреймут раскритиковали за странное фото детей в Инстаграм

Ольга Фреймут редко делится кадрами из личной жизни в Инстаграм. Популярная телеведущая чаще публикует фото съемок, встреч и анонсы к эфирам, изредка радуя семейным архивом. Вчера Фреймут неожиданно опубликовала фото детей, но снимок вызвал совсем не такую реакцию, которую, скорее всего, ожидала Ольга.


Фреймут стала мамой в третий раз 28 июня. Телеведущая родила девочку, которую назвали Евдокией. В мае прошлого года у Фреймут родился сын Валерий. Также ведущая воспитывает дочь Злату, которая недавно перекрасила волосы в розовый цвет.

В Инстаграме Ольги Фреймут можно увидеть только фото дочери Златы, мужа-продюсера Владимира Локотко, а младших детей Фреймут не спешит показывать. Однако вчера телеведущая опубликовала снимок с шопинга, где на тележке сидел мальчик, которого подписчики приняли за сына Ольги. Вот только вместо восторженных комментариев, Фреймут обвинили в предрассудках и недалекости.

ольга фреймут дети фото

Многим фолловерам Ольги Фреймут не понравились масочки на лицах детей, за что и раскритиковали телеведущую: “Ну пускай же весь мир инстаграма знает, что у меня есть ребенок, но лица не покажу, опасно, еще сглазят, но….. Он у меня есть, знайте это”. Или “зачем такие фотографии выкладывать? Все это ерунда, если глаза разные у людей, тогда и из дома не нужно ребенка выносить на улицу”. Правда, были и такие, кто защищал Олин поступок, аргументируя безопасностью для детей.

Пока мы ждем больше фото Фреймут, предлагаем полюбоваться теми редкими кадрами, которыми Ольга уже поделилась.

фреймут муж фото

фреймут муж дети фото

дочь Фреймут фото

дети фреймут фото

Напомним, что в пятницу вышло большое интервью Сергея Притулы смотреть онлайн, где он рассказывает про странности Фреймут.