День рождения Олеси Жураковской: правила жизни актрисы

21

13 августа Заслуженная артистка Украины Олеся Жураковская отмечает 48-летие

День рождения Олеси Жураковской: правила жизни актрисы


Юлия Кацаева fashion-редактор поделиться: Сегодня, 15:00 Шоу-бизнес

День рождения Олеси Жураковской: правила жизни актрисы

Олеся Жураковская © instagram.com/zhurakivska_olesya/

Сегодня, 13 августа, день рождения празднует знаменитая украинская актриса театра и кино, Заслуженная артистка Украины Олеся Жураковская. У украинской знаменитости огромная фильмография, она снимается и в полном метре, и в сериалах. Зрители СТБ уже давно полюбили Олесю в различных амплуа. Ее героиню – кухарку Павлину – из костюмированной мелодрамы “Крепостная” обожают далеко за пределами Украины, а историей Нины Петровны в четырехсерийной драме “Мама” прониклись миллионы. Мы собрали несколько правил жизни Олеси Жураковской:  

О любви и браке

Любовь – это изменчивая материя. Она, на самом деле, не абстрактна, а очень понятная и строится на человеческих поступках. Я верю в такую любовь. Не просто во вспышку, а в живую любовь и меняющуюся вместе с человеком. Мои родители прожили более 30 лет в очень счастливом браке, оставались друг другу очень близкими друзьями, возлюбленными, соратниками. Я это наблюдала, поэтому я верю, что такие чувства существуют.

Мой брак рассыпался, как карточный домик. Мой муж хотел, чтобы я была его женой, но в его голове это никак не совмещалось с моей профессией.

Надежда на то, что человек изменится – призрачная. Если мужчина хотя бы раз поднял руку – хватай все, и беги. Не трать свое время. Беги, беги и кричи.

Источник: glamurchik.tochka.net