Фанаты Кайли Дженнер уверены, что она беременна снова

5

Фанаты Кайли Дженнер уверены, что она беременна снова


Кайли Дженнер Фото: @kyliejenner/instagram

Кайли Дженнер, звезду реалити-шоу «Семейство Кардашьян», единоутробную сестру Ким Кардашьян, заподозрили в том, что она ждет второго ребенка. Поклонники подловили звезду на том, что в последнее время она стала публиковать в Инстаграме только свои старые фото. Причем самое любопытное, как именно фолловеры «вычислили» это. Эта информация появилась в издании The Sun.

Все началось с того, что одна из фанаток звезды заметила на фотографиях у Кайли, которая на днях отметила 24-й день рождения, любопытную деталь. Это был, вроде бы, пустяк. Она обратила внимание на то, что у Кайли, если судить по фото, дизайн ногтей не менялся уже 15 недель, то есть почти четыре месяца. А это совершенно не характерно для сестры Ким: звезда регулярно меняет стиль своего маникюра.  Она терпеть не может однообразия в этом. Что и навело подписчиков Дженнер на мысль о том, что снимки старые. Они были сделаны заранее, для «отвода глаз», чтобы скрыть, что знаменитость ждет второго ребенка. Так что фотографии с плоским животом и тонкой талией, которые она показывает в последнее время, были сделаны в прошлом.

Впрочем, обнаружились и другие обстоятельства, «уличающие» Кайли. Поклонникам показалось крайне подозрительным и то, что Кайли отказалась от поездки в Майами на концерт группы Travis, что для нее тоже совершенно не типично. К тому же в недавних сторис знаменитость заявила, будто решила на время воздержаться от осветления волос, чтобы дать им возможность восстановить свой более естественный вид. А ведь, как известно, многие будущие мамы стараются избегать окрашивания волос во время беременности.

Источник: 7days.ru