Полина Гагарина: «Любить себя — это не стыдно»

13

Полина Гагарина: «Любить себя — это не стыдно»


Полина Гагарина сейчас находится на отдыхе. В свободное от работы время она решила порассуждать на злободневную тему. О чувстве вины? Ведь ни для кого не секрет, что русские женщины привыкли в первую очередь заботиться о домочадцах, а уж о себе думать в последнюю очередь. Правильно ли это?

«Я — периодически, думаю, как и все женщины, которые много работают, мало отдыхают и с трудом выкраивают время для того, чтобы „просто пожить“, — поведала Полина Гагарина. И напомнила, что даже в самолетах нам всем советуют: в случае аварийной ситуации надеть кислородную маску сначала на себя, а потом уже подумать об окружающих. Именно поэтому и в реальной жизни нужно не забывать о себе.

“Прямо с сегодняшнего дня поставьте в своём расписании ежедневную заботу о себе! О своей внутренней красоте, которую вы можете добиваться разными доступными вам средствами. Йога, медитация, поход на массаж, кафе с подругами или 2 часа с любимой книгой, когда никто вас не трогает», — дала наказ своим поклонницам Полина.

Источник: www.womanhit.ru