20 модных юбок, которые нам нужны этой осенью

24

20 модных юбок, которые нам нужны этой осенью

Все хиты сезона вы найдете в одном обзоре.

Поделиться

Голосовать
нравится статья? оцените!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за ваш голос!
Ваша оценка: Нет 5 (1 голос)

Комментировать

Uterque 10 490 рублей
Stradivarius 2599 рублей
Max&Co цена по запросу
Max&Co цена по запросу
River Island ок. 2755 рублей
Zara 2999 рублей
Keepsake ок. 11 560 рублей
Mango 1799 рублей
Zara 2999 рублей
Zara 3999 рублей
Asos ок. 3215 рублей
Pinko 20 405 рублей
H&M 1699 рублей
Pinko 14 795 рублей
Stella Jean 27 100 рублей
Mango 1999 рублей
Bershka 1999 рублей
River Island ок. 3215 рублей
Max&Co цена по запросу
H&M цена по запросу

Uterque 10 490 рублей

Любите показывать ноги — показывайте, нет — скрывайте. В этом сезоне дизайнеры решили угодить сразу всем, предлагая различные фасоны юбок любой длины. Этой осенью вы можете смело носить как мини-юбку, так и юбку-макси, выбрать вечную классику в виде юбки-карандаша или решиться на оригинальную юбку А-силуэта из замши или кожи. В нашем обзоре — гид по самым модным юбкам осени, которые вам непременно захочется заполучить в свой гардероб.

Плиссированная юбка


Хит осени — плиссированная юбка длиной от мини до макси. Вместо вычурных декоративных элементов используются металлические оттенки (серебро, бронзо, золото) и яркие принты. Впрочем, однотонные юбки также популярны и нарядны сами по себе.

Юбка-карандаш

Одна из самых популярных моделей — юбка-карандаш, которая подходит на любой случай. Например, зауженная юбка-карандаш с завышенной линией талии и декоративной отделкой по подолу подойдет для офисных будней, а полупрозрачная модель — для романтического вечера. Особой популярностью в этом сезоне пользуются юбки длиной миди. Помимо однотонных моделей, юбки-карандаш часто украшаются принтами, цветочными или геометрическими.

Юбка А-силуэта

Любимая модель юбки Твигги снова в тренде. Хит сезона — мини-юбка А-силуэта. Такая модель подойдет высоким и худым девушкам. Обратить внимание стоит на яркие цвета (красный, горчичный, синий — фавориты сезона) и модные принты.

Юбка А-силуэта подойдет практически всем: и обладательницам пышных форм, и стройным девушкам. Если вы невысокого роста, лучше выбрать юбку-трапецию длиной по колено. На девушках с пышными формами будет хорошо смотреться юбка трапеция длины миди, немного расклешенная книзу и с завышенной линией талии.

Юбка из денима

Юбка из денима — это отличный вариант для начала осени. В этом сезоне модные дизайнеры предложили нам много вариантов таких юбок: это и модели с вышивкой, и с аппликациями, и с пуговицами, и с разрезами, и даже с молниями. Длину юбки можно выбрать на свой вкус, но особенно актуальна модель длиной миди.

Кожаная юбка

Кожаные модели юбок — это безусловный хит сезона. Они могут быть совершенно различными по стилю, но одинаково хорошо вписываться как в дневной, так и в вечерний образ. Кожаные юбки-трапеции, юбки-карандаши и плиссированные привычного черного цвета или модных оттенков сезона — выбор за вами. Длина любая: дерзкие расклешенные мини-юбки и чопорные юбки длиной миди, облегающие силуэт пользуются одинаковой популярностью. Также в тренде юбки из кожи с леопардовым, змеиным принтом в различной цветовой гамме.

ФОТО: промо марок
Читайте также:

Модные платья осени-2016: 7 главных трендов 
Модные плащи осени-2016

прочиталИ? оцените статью!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за голос!

Ваша оценка: Нет 5 (1 голос)
поделись с друзьями

Комментарии к статье

[ comments ]