Сериалити "Киев днем и ночью" 5 сезон: 11 серия от 13.09.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

22

На небе тучи развеялись, от чего настроение улучшилось, да еще любимый сериалити "Киев днем и ночью" 5 сезон снова с нами. Новый сезон только начался, а страсти накалены до предела. Новый эпизод (11 серию) сериалити "Киев днем и ночью" 5 сезон от 13.09.2018 смотрите уже сегодня на сайте ХОЧУ.ua.


Напомним, вчера в эфиры вышла 10 серия "Киев днем и ночью" 5 сезон от 12.09.2018. Сегодня, 13 сентября, встречайте 11 серию 5 сезона сериалити "Киев днем и ночью". Сериал "Киев днем и ночью-5" готов ошеломлять нас перезагрузками. Все почему? Потому что состав актеров существенно обновился, как вы вчера успели заметить. Кто покинул сериалити — тот нашел свою судьбу, а новые герои — это новая жизнь, новая игра и новый сюжет. 

5
5
1

Напомним, что сериалити — это формат, который впервые в Украине снимают. Суть в том, что реальные парни и девушки в формате реального времени проживают "на камеру" сюжет, который для них написали сценаристы. Однако, как поступят герои в той или иной ситуации — их личный выбор. Слова для них никто не пишет, все сказанное и сделанное — чистая импровизация. 

киев днем и ночью

В новом сезоне, как вы заметили, все герои заговорили украинским языком. В сюжете пятого сезона — истории трех подруг, цель которых — покорить Киев. Любовь, дружба, предательства и разочарования — сериалити покажет реальную жизнь и реальные проблемы молодежи. Следите за новостями, чтоб не пропустить онлайн-трансляцию шоу.

Читать также
ЭКСКЛЮЗИВ: Альбина рассказала о новых героях сериалити “Киев днем и ночью”

Итак, напомним, что произошло в 10 серии сериалити "Киев днем и ночью" 5 сезон:

Назар заставляет Полину искать нового инструктора по вождению. От Сэма до сих пор никаких новостей. У Яси проблемы с Милой — преподавательница не допускает девушку к зачету. Альбина и Владимирович расследуют дело о похищении виртуального танка. Женя уговаривает Маланию поставить Ярославе зачет. Альбина и Владимирович ищут консультанта в свое агентство. Настю отправляют с работы домой. Назар отмазывается от Полины, чтобы провести вечер с Алиной. Муж тренерши, с которой спит Паша, отдал ему деньги за сломанный во время драки ноутбук.

киев днем и ночью

Назар отменяет свидание с Алиной. Макс успокаивает расстроенную Настю и берет ее с собой на фотосессию. Альбина и Владимирович нанимают себе в помошники школьника. Паша решает подбодрить Полину на картинге. Женя уговаривает Ясю на свидание. Владимирович застукал Альбину с другим мужчиной. 

киев днем и ночью

Смотрите сегодня 11 серию сериалити "Киев днем и ночью-5" от 13.09.2018.

Все выпуски "Киев днем и ночью" 5 сезон смотрите у нас.

Источник фото: Инстаграм: kievdaynightmaxsosnovskyiофициальная страница КДН в Фб

Let’s block ads! (Why?)