Шоу "ОЛЯ": 10 выпуск от 13.09.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

18

Сегодня, в четверг, смотрите развлекательное ток-шоу от Ольги Фреймут с одноименным названием "ОЛЯ". Смотрите 10 выпуск ток-шоу "ОЛЯ" от 13.09.2018 бесплатно на сайте hochu.ua. Какие сюрпризы подготовила для нас очаровательная Ольга Фреймут сегодня, смотрите в программе "ОЛЯ" 10 выпуск от 13.09.18 в хорошем качестве на этой странице!


Сегодня, 13 сентября, смотрите десятый выпуск уникального ТВ-шоу "ОЛЯ" с неподражаемой Ольгой Фремут. Телеведущая приложила немало усилий, чтобы сделать свое шоу достойным. Многие благодаря новому ток-шоу "Оля" узнали, что пани Оля — не только настоящая леди, но и человек с потрясающим чувством юмора. 

5
5
1

Напомним, шоу "ОЛЯ" — это первая в мире адаптация известного американского формата "Шоу Эллен Дедженерис". Стоит отметить, что для того, чтобы перенести шоу на украинское телевидение, Ольга Фреймут поехала в Лос-Анджелес, где перенимала опыт в павильоне "Эллен ДеДженерес шоу".

Оля Фреймут

Напомним, одним из гостей 9 выпуска шоу "ОЛЯ" от 12.09.2018 стала участница "Голоса країни-8" Ирина Федишин. Певица рассказала, почему ей не дали визу в США и сыграла с ведущей в игру "Правило 5 секунд". Недавно у Ирины Федишин был концерт в Виннице. Ольга Фреймут создала фан-клуб певицы.

шоу оля

Еще одним гостем студии стал Олег Скрипка. Легенда украинской музыки рассказал, зачем стал выкладывать фото еды в Instagram, спел хит ВВ "Весна" на немецком и сыграл с сыном в "Битву поколений".

Читать также
Ольга Фреймут рассказала о своих помощниках: “У нас есть два водителя, три няни, домработница, иногда приходит повар”

Смотрите сегодня 10 выпуск шоу "ОЛЯ" от 13.09.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски шоу "ОЛЯ" и сопутствующие новости смотрите и читайте у нас.

Источник фото и видео: Инстаграм freimutolia, Инстаграм vitaliy.kozlovskiy.official

Let’s block ads! (Why?)