Шоу Танцы со звездами 2019: 4 выпуск онлайн

29
Шоу Танцы со звездами 2019: 4 выпуск онлайн

Фото: Пресс-служба 1+1


Танцы со звездами 3 сезон: смотреть онлайн четвертый выпуск

Четвертый эфир шоу Танцы со звездами 2019 выйдет в эфир в воскресенье, 15 сентября. Смотреть шоу онлайн можно на Корреспондент.net.

Четвертый выпуск шоу Танцы со звездами пройдет под темой Вечер любви. Главным событием нового выпуска проекта станут даже не выступления участников.

Судьи Танцев со звездами приготовили зрителям невероятный сюрприз – на сцене проекта состоится свадьба Екатерины Кухар и Александра Стоянова.

Самая яркая пара украинского балета оформят свои отношения официально в воскресенье, 15 сентября, в прямом эфире четвертого выпуска Танцев со звездами.

Танцовщица рассказала, что ровно пять лет назад 15 сентября они со Стояновым повенчались в церкви. Мужчина добавил, что репетиция свадьбы у них уже была. Друзья пары в Америке организовали им официальную церемонию. Правда этот брак действителен только на территории США.

Проведут церемонию ведущие шоу Юрий Горбунов и Тина Кароль. А тамадой на свадьбе станет известная украинская телеведущая Леся Никитюк. Она же будет встречать пары после танцев на балконе.

Участники шоу также поделятся личными любовными историями. Так, Анна Ризатдинова расскажет о незабываемой юной любви, станцевав страстную румбу.
Даниель Салем покажет пикантную самбу и впервые расскажет о своей личной жизни.

Чем поделятся и что станцуют другие участники шоу, смотрите на Корреспондент.net.

В третьем выпуске шоу Танцы со звездами выбыла еще одна пара. По результатам голосования борьбу прекратила пара Сереги и Аделины Дели.

Дуэт исполнил мистический фьюжн и получил от судей 20 баллов. Но после зрительского голосования, паре не хватило очков, чтобы остаться на проекте.

Также в третьем выпуске определились лидеры. Абсолютными победителями эфира стали Анна Ризатдинова и Александр Прохоров. Пара исполнила вальс и получила 28 баллов. Анна станцевала после серьезной травмы, полученной на прошлой неделе.

Второе место в лидерском списке получили Ксения Мишина и Женя Кот с 27 баллами. В прошлом выпуске они были на первой строчке.
А третье место разделили две пары Даниэль Салем и Юлия Сахневич, а также Людмила Барбир и Дмитрий Жук.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)