Свадьба в прямом эфире: Екатерина Кухар и Александр Стоянов поженятся в воскресенье

35

5 лет назад, 15 сентября, мы с Александром Стояновым были венчаны в церкви, когда я стала его женой перед Богом. Мы всегда с Александром считали венчание для нашей семьи самым важным, чем официальный брак, несмотря на то, что все при первой же возможности нам намекали, что пора ставить штамп в паспорте. Этот день для нас будет особенным, поэтому мы решили официально жениться и отпраздновать это событие всей Украиной. 


В свою очередь Александр Стоянов добавил, что у них уже была репетиция свадьбы, но в Америке.

В прошлом году, в декабре наши американские друзья, когда узнали, что мы еще не женаты, были очень удивлены и решили сделать для нас сюрприз: после нашего спектакля “Щелкунчик” организовали церемонию бракосочетания прямо на сцене — это было символично. Поскольку наши отношения начались именно из спектакля “Щелкунчик”. Расписывал нас один из актеров спектакля, он был церемониймейстер и официально имел на это право. Однако этот брак действует только на территории США. После этого мы решили узаконить наши отношения в Украине. 

Праздничную церемонию будет проводить постоянный ведущий шоу “Танці з зірками” Юрий Горбунов и популярная певица Тина Кароль. Под пышным венцом влюбленные дадут друг другу клятвы и обменяются кольцами. Не обойдется праздник и без конкурсов и пожеланий. 

“Тамада” и по совместительству ведущей балкона на этот раз будет зажигательная и яркая Леся Никитюк. Именно она будет руководить всеми конкурсами и обрядами, в которых активно будут задействованы участники “Танців з зірками”. В конце вечера телезрители увидят свадебный танец примы и премьера.

Мы знаем, на каком канале будет включен ваш телевизор в воскресенье 15 сентября.

Let’s block ads! (Why?)