Схема красоты Лили Коллинз (часть 2)

8

Схема красоты Лили Коллинз (часть 2)

kinopoisk.ru-Lily-Collins-1901569Приобретите незаменимый атрибут красивой жизни – серебряные стопки для водки, которые, наверняка, есть у Лили Коллинз. Еще Лили всегда наносит бальзам для губ. Перед выходом может использовать немного румян и помаду. Она очень любит цветной блеск для губ YSL. В последнее время предпочитает глубокий сливовый оттенок. Он подходит ее бледному цвету лица и темным волосам. Лили требуется совсем мало времени, чтобы сделать макияж идеальным.


У Лили роскошные волосы. Актриса отошла от естественного цвета. Только что вернулась к коричневому от арбузно-красного. Это нужно было для роли. Она была на съемках в Корее, и ее героиню зовут Красная. Хорошо повернуться обратно к коричневому, потому что Коллинз знает, какие цвета макияжа подойдут к таким волосам. Ее волосы прошли через многое. Они всегда завиваются. Лили использует продукты Kérastase. Если нужен дополнительный объем, пользуется продукцией Шу Уемура. Если волосы несколько дней без мытья, выбирает Орибэ: лаки для волос, спрей или сухой шампунь.

У Коллинз превосходный аромат. Есть три запаха, которые притягивают актрису – это роза и бергамот. Когда пользуется эфирными маслами, ей нравится сочетание этих запахов. Когда она путешествует, любит ходить в аптеки и приобретать различные эфирные масла и другие натуральные средства. Когда была в Корее, посетила несколько удивительных магазинов. На Эббот Кинни в Венеции также есть замечательные маленькие бутики. У Коллинз собрано огромное количество масел и кремов для рук. Некоторые люди одержимы накоплением обуви и сумок. Она тоже любуется своей маленькой коллекцией.

Лили всегда любила массаж с горячими камнями, это ее любимый массаж. Она также уделяет много времени уходу за кожей, даже находясь в других странах. Имеет действительно невероятный опыт, когда была в Тайване, посетила несколько сеансов массажа. Это был удивительный массаж, а потом чаепитие, что запомнилось на всю жизнь.