"Мастер Шеф" 8 сезон: 23 выпуск от 13.11.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

13

Смотрите онлайн кулинарное шоу "Мастер Шеф" 8 сезон 23 выпуск от 13.11.2018 в хорошем качестве на сайте hochu.ua. В 23 выпуске "Мастер Шефа" 8 сезон участники продолжат проходить сложные кулинарные испытания, становясь на шаг ближе к мечте. Какие испытания приготовили судьи шоу "Мастер Шеф" 8 сезон кулинарам в 23 выпуске, смотрите уже сегодня на этой странице в хорошем качестве.


4,7
5
1

Сегодня, 13 ноября, в эфир выходит увлекательный 23 выпуск проекта "Мастер Шеф-8". Лучшие из лучших продолжат делиться своим мастерством кулинарии и демонстрировать свою способность впитывать знания. Впечатляют кулинары и пытаются получить похвалу от несравненной тройки: обворожительной Татьяны Литвиновой, харизматичного и непоколебимого Эктора Хименес-Браво и романтичного Дмитрия Горовенко.

Мастер Шеф 8 сезон

Напомним, в прошлом выпуске участники соревновались в очередном выездном конкурсе проекта. Они должны были накормить своих предшественников. После того, как кулинары разделились на команды, у них возникли первые проблемы. Главная трудность — понять вкусовые предпочтения предыдущих участников проекта и найти универсальный способ угодить всем. 

Мастер Шеф 8 сезон

Битва "черных фартуков" была поразительна. Участники готовили на озере. Каждый из "черны" сегодня кулинарил на плавающей поверхности посередине большого озера. Все составляющие для своих блюд они свозили из разных островков с помощью лодки. Их ждало не только испытание вкусными блюдами, но и еще на физическую выносливость и скорость работы в необычной плавающей кухне. Именно от скорости их заплыва зависело приготовление блюда. 

Читать также
“Мастер Шеф. Профессионалы”: начались съемки нового проекта

К сожалению, проект покинула Люда.

Мастер Шеф 8 сезон

Смотрите сегодня 23 выпуск проекта "Мастер Шеф" 8 сезон от 23.11.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски шоу "Мастер Шеф" 8 сезон и сопутствующие новости читайте у нас.

Источник фото: МастерШеф (MasterChef) в Фб

Let’s block ads! (Why?)