Конец света: как его встретят украинские звезды

9

Верят ли звёзды украинского шоу-бизнеса в апокалипсис?

Конец света: как его встретят украинские звезды

В конец света можно верить, можно не верить, но отрицать, что это явление стало трендом уходящего года, по крайней мере, глупо. Поэтому мы решили узнать у звёзд украинской эстрады об их планах на 21 декабря 2012 года.


Мы уже писали о том, что Ирина Билык основательно подготовилась к этому событию: певица не только соорудила бункер, запаслась всем необходимым, но и решила в этот день справить новоселье и пригласить в гости самых близких друзей. На праздник к Билык придёт её экс-возлюбленный Дмитрий Коляденко, Юрий Никитин, Ольга Горбачёва с дочкой и Андрей Данилко.

Кудрявый балагур и певец Александр Кривошапко планирует повеселиться, как следует. Поэтому артист решил организовать шумную вечеринку и пригласить на неё всех близких друзей. Кривошапко представляет себе вечер 21 декабря таким образом:

“Если это будет последний вечер, то надо провести его так, чтоб не жалко было уходить. Особенно неловко получится, если, планету все-таки пронесет, а все проснуться в разрушенной квартире, в чем мать родила, не помня где они, и что это вообще было”.

А вот телеведущей Девушке Блонде не остаётся выбора: из-за того, что отец телеведущей астролог, уверен в грядущих глобальных изменениях, она тоже верит в это драматическое событие. Правда, Девушка Блонда считает, что стоит запастись терпением и добротой, а не свечками и провизией.

Украинский певец Кирилл Туриченко скептически относится к пророчеству индейцев Майя, поэтому предлагает всем, кто паникует просто отправиться в этот вечер на его концерт и расслабиться под его зажигательные песни.

Света Тарабарова хотя и не верит в конец света, но всё же этот день проведёт в кругу семьи, ведь у её близкого родственника намечается праздник. Певица заявила:

“И вообще, скоро премьера новой песни и клипа, поэтому никакого Апокалипсиса”.

Группа “Пара Нормальных” будут работать в вечер 21.12.2012, поэтому как-то особо праздновать этот день не собираются. Анна Добрыднева рассказала:

“Конец света я встречу вместе с Артемом Мехом на сцене и особо «заморачиваться» не буду. А вот на свой день рождения 23 декабря я приглашу всех паникующих друзей и устрою праздник при свечах. Накрою праздничный стол… консервами! Будем отмечать конец конца света!”

А вот Артем Мех настроен героически:

“Мы – бесстрашные воины, раз выступаем 21 декабря. Если бабахнет, то будем гордо стоять на сцене и петь нашу песню Happy End”.

Группа “4 короля” планирует в этот день выступить на нескольких корпоративах. поэтому решили, что об Армагеддоне подумают после тяжёлых трудовых будней.

, Александр Кривошапко, Андрей Данилко, группа «Пара Нормальных», Девушка Блонда, Ирина Билык, Кирилл Туриченко, Ольга Горбачёва
Ани Лорак стала самой популярной певицей Интернета
ТОП-10 знаменитых красоток с мальчишескими стрижками
Презентация новогоднего клипа Окси
День Рождения ФК Маэстро
ШОУМАSТГОУОН: Александр Кривошапко нарушил правила шоу
SELECTORNEWS

Комментариев: 0

Комментариев пока нет



влажность: 90%

давление: 769 мм

Description

Две актрисы не устояли против черного платья с бахромой от Stella McCartney.

подробнее

Description

К какому бы типу парней не относился твой МЧ, ты обязательно сможешь найти подарок…

подробнее