Tips & Trick: Как носить свитер с мини-юбкой

6

В обсуждение о том, как модно носить свитер нынешней зимой, многие из вас задали вопрос – можно ли носить свитер с мини-юбкой.


Да, свитер можно носить с мини-юбкой. Но для того, чтобы это выглядело красиво и правильно необходимо соблюсти несколько условий. Именно об этом мы сегодня и поговорим.

Итак, как мы с вами уже знаем, яркие модные свитеры лучше всего выглядят в паре с юбкой-карандашом классической длины до середины колена или полностью закрывающей колено. Но это не единственный способ сочетать юбку и свитер.

Если вы хотите составить look со свитером и мини-юбкой, то важно точно знать, какие юбки и свитеры будут сочетаться между собой.

Для такого комплекта нам понадобятся нейтральные меланжевые свитеры лаконичных цветов и юбки с ярким принтом или декором. В общем и целом наш образ должен будет выглядеть так:

Давайте четко определим параметры вещей, подходящих для комплекта свитер + мини-юбка:

  • Нам понадобится меланжевый свитер сдержанного и не активного цвета – серого, глухого синего или хаки;
  • Свитер можно заменить на традиционный серый свитшот;
  • К комплекту подойдет юбка с ярким принтом в стиле барокко. Лучший выбор – жаккардовая ткань с металлизированной нитью;
  • Также, мы можем использовать юбки, декорированные пайетками и бусинами;
  • К самым простым и нейтральным свитерам можно выбрать в пару юбки из перьев.

А сейчас давайте посмотрим на юбки, которые отлично подойдут для составления этого look’а:

Юбка от Pull and Bear

Юбки от Stradivarius

Юбки от Zara

05.

+ Lookbook

Юбки от All Saints

06.

+ Lookbook

Для того, чтобы поддержать яркую юбку и придать образу законченность, обязательно наденьте на свитер яркое массивное колье.

Колье от Stradivarius

07.

+ Lookbook

Помните, что колье должно гармонично сочетаться с декором или принтом выбранной юбки.

Если у вас остались еще какие то вопросы, то давайте обсудим их в комментариях!

Остался вопрос, как это все сочетать с зимней верхней одеждой и обувью. Не только мини, но и карандаши и особенно брюки/джинсы. Особенно синие, черные и т.п. джинсы так, чтобы это было не скучно). И про яркие брюки тоже вопрос – к ним нужно только совсем короткие ботильоны или еще есть какие-то варианты? (туфли-лодочки на зиму – не вариант:)).

14:37 / 13.12.2012 / #

Аватар пользователя perikatipole
17:23 / 13.12.2012 / #

Класс!Немедленно захотелось примерить.Где бы только взять свитер не из акрила и полиэстра?Юбки вышеперечисленных марок меня устраивают,но как посмотрю на состав свитера,начинаю грустить.
Пока ношу мини-юбку с орнаментом в сине-серо-малиновых тонах со свободным серым свитером,но это не совсем то.Зато цветные теплые колготки в этом сочетании хороши)

MyFreeCopyright.com Registered & Protected Page copy protected against web site content infringement by Copyscape

[ comments ]