Читая его мысли: нетипичные подарки мужу на Новый 2018 год

25

Сложнее всего выбирать подарки любимым людям, потому что не хочется подарить что-то банальное и обычное. В сказочную новогоднюю ночь все подарки должны быть с чуточкой магии. Но не стоит забывать и о том, что сюрприз должен быть практичным.  


451

Выбирая подарок мужу на Новый год нужно учесть несколько моментов. Во-первых, вспомнить, может быть он невзначай говорил о чем давно мечтает. Во-вторых, взять в расчет хобби супруга. В-третьих, рассчитать сумму, которую вы готовы потратить на подарок. Ну и конечно стоит вложить в подарок душу, ведь, как мы все помним, что главное все-таки внимание, а уж содержимое не так важно.

Новогодняя ночь 2018

Роскошный подарок мужу на Новый год Желтой Земляной Собаки

Если семейный (или ваш личный) бюджет позволяет раскошелиться на хороший и дорогой подарок, почему бы и не порадовать супруга? Портмоне, портфель, дорожная сумка или несессер, визитница, кошелек из натуральной кожи, запонки или зажим для галстука из драгоценных металлов, «джентельменский набор» (ручки Parker, швейцарские часы, качественный ежедневник), коллекционный элитный алкоголь, набор из рюмок и фляжек с гравировкой и из драгоценного металла. В общем, когда в средствах не стеснены, есть огромный выбор, поэтому останется только подойти к нему со всей ответственностью и понять, что точно понравится мужу.

Джентельменский набор

Подарок мужу на Новый 2018 год: техника

Мужчине наверняка Новый год 2018 понравится новенький игровой ноутбук или компьютер, планшет, плазменный телевизор, игровая приставка нового поколения, навороченный смартфон или фотоаппарат. Кому-то может пригодиться какая-нибудь полезная электроника в машину: навигатор, видеорегистратор, магнитола, антирадар, пылесос для салона. Кстати, такие современные «развлекухи», как гироскутер или квадрокоптер.

Квадроцикл

Подарок мужу на Новый год Желтой Земляной Собаки: по интересам

Почти у каждого мужчины есть какое-нибудь хобби. Одни любят смотреть боевики, другие обожают хоккей, третьи жить не могут без боулинга или бильярда, четвертые — заядлые рыбаки или охотники, пятые просто любят побренчать на гитаре, а шестые не представляют как можно прожить день и не прочесть какую-нибудь интересную книгу. Так вот, зная увлечения своего мужа, вы запросто подберете ему подарок в любой ценовой категории.

Например, спортсмену или любителю смотреть канал спор в качестве подарка на Новый год 2018 точно понравится билет на игру любимой команды или абонемент на сезон игр, новые кроссовки и спортивный костюм, а также абонемент в тренажерный зал. Геймеру подойдет многофункциональная и стильная мышь, набор видеоигр, мощные и крутые наушники с отличным звуком и т.д.

Экстремалу точно понравится что-нибудь такое, что пощекочет ему нервишки — полет в аэротрубе, мастер-класс по скалолазанию или вождению вертолета, урок экстремального вождения, урок катания на горных лыжах, прогулка на квадроцикле и т.п. В общем, увлеченному чем-то человеку подобрать подарок легче, чем тому, чье времяпрепровождение сводится исключительно к сидению возле телевизора.

Аэротруба

Подарок рукастому мужу на Новый 2018 год

Если ваш муж с большой буквы М и может сам справиться с домашними проблемами без вызова электрика, сантехника, строителя, можете смело дарить ему на Новый год 2018 набор инструментов (естественно, поинтересовавшись, что конкретно ему бы хотелось получить, чтобы не попасть впросак, подарив какой-нибудь перфоратор вместо электрического шуруповерта). Сомневаетесь, что не купите нужный инструмент, подарите сертификат в магазин инструментов и проблема решится — там муж сам выберет то, что ему действительно нужно. Сюрприза, конечно, не получится, но это лучше, чем потом бегать пол января, чтобы пытаться сдать подарок.

Магазин инструментов

Оригинальные подарки мужу на Новый год Желтой Земляной Собаки

Чтобы не быть как все и сделать настоящий сюрприз, просмотрите специализированные сайты и магазины с подарками, там полно всяких необычных идей. Например, чем не подарок настольный мини-бильярд, гольф или футбол? А портрет в каком-нибудь необычном стиле непременно украсит стену в вашей спальне (ну или прикроватную тумбочку). Домашняя пивоварня порадует вашего мужа, особенно, если он любит пиво.

Необычная настольная игра, которую, кстати, можно придумать самостоятельно и заказать на специализированных сайтах станет не только оригинальным, но и по-настоящему эксклюзивным подарком на Новый год 2018. Карта с вашими памятными местами с фотографиями из этих самых мест, а также с местами будущих путешествий — тоже хороший и оригинальный подарок, а главное мотивирующий!

Настольная игра

Возможно, вам понравиться статья: оригинальные подарки родителям под елку.

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)