Мастер Шеф 7 сезон: 32 выпуск от 13.12.2017 смотреть онлайн ВИДЕО

33

Мастер Шеф — это единственный в Украине кулинарный проект, который дает возможность не профессионалам, а любителям прославить свое имя на всю страну. Каждый желающий, если у него хватит смелости и азарта, может пройти на кастинг, чтобы доказать — он заслуживает звание “Мастер Шеф”. А кроме популярности на всю Украину, еще заработать себе “путевку в будущее”. 


551

Развивать кулинарам их способности в проекте Мастер Шеф 7 сезон помогают:  незаменимый Эктор Хименес-Браво, муза шоу Татьяна Литвинова и креативный Дмитрий Горовенко. Главный приз, который участники видят даже во сне — солидная сумма и фартук лучшего Мастер Шефа страны.

Судьи Мастер Шеф 7 сезон

Предлагаем вспомнить, какие испытания проходили наши любимчики вчера, в 31 выпуске Мастер Шеф 7 сезон 12.12.2017. Перед кулинарами поставили задание приготовить очень красивые шоколадные сферы с ванильной панна-коттой, ягодным муссом и белым шоколадом (несколько секунд можете пофантазировать).

Эктор Хименес-Браво предупредил сразу мастеров, что работа с шоколадом равносильна прогулке по минному полю. Ведь всего одна ошибка может стоить кулинарам жизни в проекте. Поэтому, именно это испытание стало страшным сном для всех сезонов “Мастер Шеф”.

Шоколадные сферы

Эту проверку на кулинарную профпригодность удалось прийти лишь сильнейшим из сильнейших. Мы уже знаем, что главный секрет успеха работы с шоколадом спрятан в контроле температуры.

Если шоколад неправильно темперировать — его невозможно будет достать из формы, он раскрошится. А если и получится отделить от формы, то шоколад просто растает, как мороженое на солнце. У семерки талантливейших кулинаров Украины на работу было всего полтора часа.

Мастер Шеф 7 сезон

Все было хорошо и ничто не предвещало беды, но случилось непоправимое — у Троцкого исчез без вести его шоколад, который он так нежно и трепетно взрастил и заботливо поставил в холодильник остывать. И как бы ни старались общими усилиями отыскать сферу, однако, ничего не получилось.

Троцкий. Мастер Шеф 7 сезон

Миша Грушецкий великолепно справился с задачей и создал прекрасную шоколадную композицию. За это получил честь стать капитаном первой команды. А в качестве дополнительного бонуса — выбирал капитана противников — Елизавету Сподобец.

По правилам испытания, готовили все, кроме капитанов. У них задание посложнее, продегустировать сложные блюда и передать командам рецепты. Смаковали изыски  они с завязанными глазами.

Мастер Шеф

Сегодня нас ждет то, чего мы ждали с первой серии проекта. Лучшие кулинары-аматоры, которые прошли сквозь огонь и воду, по тернистым дорогам и по медным трудам, наконец-то получат заветные кителя Мастер Шеф.

Не пропустите!

Все выпуски программы “Мастер Шеф” смотрите у нас. 

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)