Кто из участниц "Модель XL" попал в финал проекта?

38

Вот и заканчивается самая смелая премьера 2017 года “Модель” XL. Никто и подумать не мог, что шоу соберет такое количество поклонников. Тысячи девушек со всей Украины с нестандартными параметрами заявили о себе на всю страну. И теперь названы имена тех, кто будет бороться за звание лучшей модели XL в Украине. 


Вчера в эфир вышел 7 выпуск проекта “Модель XL” 1 сезон от 12.12.2017 года. Меньше, чем за два месяца проект стал одним из самых рейтинговых на украинском телевидении. И все потому, что в нем приняли участие самые простые девушки со всей страны, которые не обладают параметрами 90-60-90, но точно знают себе цену. 

551

На кастинги проекта “Модель XL” 1 сезон пришли тысячи прекрасных леди, готовых доказать, что красота — это не форма, а, прежде всего, содержание. Они ломали стереотипы, преодолевали собственные страхи и комплексы, и вновь в вновь доказывали всей стране, что у настоящей красоты не может быть границ. 

Модель хл

Напомним,что все это время помогали участницам и поддерживали их: популярный дизайнер Андре Тан, блистательный хореограф и танцор Влад Яма, главная светская львица страны, телеведущая Екатерина Осадчая, и известная латвийская модель XL Татьяна Мацкевич

Вчера пять участниц проходили полуфинальные испытания, которые и помогли решить, кто останется в проекте. Сразу две девушки покинули шоу. 

Модель хл

Первым заданием было позировать в купальниках. Дальше было горячее — фотосессия в стиле ню. Ну и напоследок — магическое и чарующее дефиле в образах лесных мавок. 

Модель хл

По результатам всех конкурсов, путевки вфинал получили трое красавиц: Мария Павлюк, Рима Пенджиева та Олеся Прит. Судьям пришлось проститься с Алисой Дубровской та Викторией Щелко.

Алиса Дубровская

Алиса Дубровская

Виктория Щелко

Виктория Щелко

Все выпуски шоу “Модель XL” смотрите у нас. 

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)