Tayanna хочет опять попасть на «Евровидение»

17

Украинская певица Tayanna, бывшая солистка группы «Горячий шоколад», решила опять принять участие в отборе на конкурс «Евровидения-2018». Она надеется на этот раз выиграть отбор и поехать на этот престижный европейский музыкальный конкурс.


В 2017 году Tayanna уже пробовала попасть на «Евровидение» от Украины. Она дошла до финала с песней «I Love You» (английской версией песни «Осень»), но проиграла там группе O.Torvald.

Теперь Tayanna планирует опять участвовать в национальном отборе этого конкурса. Причем она настроена очень решительно. Правда, у неё будут очень сильные конкуренты. Без сомнения, её карьера певицы пойдет резко вверх, если она сумеет выиграть отбор. Если же нет, то… Пока мы точно еще не знаем с какой имен песней она выступит в отборе. Судя по всему, это будет какая-то новая композиция. Не исключено, что это будет «Не люби» или «Грешу».

Tayanna одно время была солисткой популярной украинской женской музыкальной группы «Горячий шоколад». Правда, источники почему-то не говорят, сколько времени она была там солисткой.

Let’s block ads! (Why?)