20 лучших причесок на каждый день

53

Прически на зиму — это отдельная тема, ведь в отличии от теплого сезона мы носим шапки и другие головные уборы, которые лишают укладку объема. Поэтому специальных стайлинг средств понадобится намного больше.  


2,67
5
3

Разберем 20 вариантов причесок на каждый день и основные тренды зимнего сезона 2019 года?

Читать также
Модные прически на зиму 2018-2019: актуальные тенденции

Локоны

Локоны — это универсальная прическа на каждый день. Вы можете сделать легкую естественную  "волну" с помощью дифузора. Как именно? Все секреты мы раскрыли в материале: как создать локоны с помощью дифузора. Hair и make-up master Arina Bondarenko в своем instagram-профиле @muah_bond показывает разные укладки на любой вкус. Посмотрим?

Прическа "рыбий хвост"

Такая прическа подойдет не только на каждый день, но и станет отличным вариантом для праздничного мероприятия. Для того, чтобы сделать самостоятельно нужно разделить волосы на две стороны. Начинайте плетение по схеме: правую прядь на левую, а потом левую на правую. Закрепите резинкой или другой заколкой. Красивые варианты можно увидеть в Instagram-профиле у @blohaute.

Собранные волосы 

Собранные волосы можно легко преобразить с помощью аксессуаров. Сделайте лаконичную укладку в офис, а вечером добавьте цветочек или платочек. Попробуем? 

прически, прически на каждый день, прически 2019

прически, прически на каждый день, прически 2019

прически 2019, прически на каждый день

 

Прическа низкий или высокий хвост

Любимая укладка многих девушек, ведь ее довольно просто сделать. Для закрепления используйте резинки, зажимы, платки в модном коралловом цвете и свои пряди. Хвост может комбинироваться с плетением. Для вечернего выхода добавьте эффект гладкости с помощью beauty-средств. 

прически на каждый день, высокий хвост, прически 2019

Прическа пучок 

Такую прическу может сделать каждый. "Ловите шпаргалку" самого простого варианта:

  • Соберите волосы в хвост. Регулируйте высоту, от этого будет зависеть расположение пучка на голове. 
  • Прокрутите волосы в джут и заплетите косу, которую нужно обернуть вокруг основания вашего пучка. 
  • Распушите и закрепите с помощью необходимых аксессуаров. 

Заглянем в Instagram-аккаунт к @blohaute?

Если после офисного дня вы спешите на важное мероприятие — используйте красивые аксессуары. Это сразу придает укладке "праздничного настроения". 

Еще один красивый вариант — комбинация локонов и собранных волос!

Плетения на каждый день 

Плетение смотрится красиво и нежно на длинных и коротких волосах. Эта укладка позволяет экспериментировать с модными трендами и аксессуарами!

прически 2019, прически, укладки, прическа на каждый день

плетение, прически на каждый день, прически 2019

 

Модные аксессуары для волос 2018-2019 года

Самый модный цвет 2019 года по версии института Pantone — "живой коралл". Этот момент "диктует" свои модные правила. Для того, чтобы разнообразить свою прическу используйте текстурные платки кораллового оттенка. Также в этом сезоне в тренде: обычные невидимки, тонкие ленточки и золотые элементы в виде бусин, точек и кнопочек. 

Универсальная прическа для каждого 

Если вы не выбрали себе идеальную прическу на каждый день, то всегда остается универсальный вариант — ровные волосы. Не забывайте использовать специальные термозащитные средства! Заглянем в Instagram к @tamila_hairstylist?

А какая ваша любимая прическа на каждый день?

Также вам будет интересно: Модные стрижки на длинные волосы: 10 интересных вариантов

Фото: открытие источники в Сети, Instagram @tamila_hairstylist, @muah_bond, @blohaute, Background vector created by Freepik

Let’s block ads! (Why?)