Новогодние образы 2019: стильные луки для идеального праздника (ФОТО)

22

Пока вы думаете над образом для самого яркого и долгожданного дня в году, мы решили помочь вам с этим нелегким выбором и пообщались с Татьяной Щоткевич — стилистом бренда женской одежды Azuri. Самый важный критерий при выборе лука — это соответствие вашего наряда ситуации и месту празднования. Вместе с Татьяной мы рассмотрим самые популярные варианты встречи Нового года, чтобы в любой ситуации вы выглядели безупречно, избежав при этом лишних трат.


4,7
5
1

# 1. Итак, вариант номер один — в кругу семьи

Празднование Нового года в кругу семьи — это хорошая традиция. За столом собираются все самые близкие, поэтому скучно не бывает. Подобные посиделки становятся ярким событием года. Если вы выбрали данный формат празднования, отдавайте предпочтения лаконичным платьям длины миди. Обращайте внимание на мягкость материала, чтобы вам было удобно. Прекрасное решение — платье-трапеция благородного изумрудного цвета, которое позволит вам свободно двигаться весь вечер. А ненавязчивый декор на рукавах, в свою очередь, добавит праздничность образу.

декор

Принт клетка от сезона к сезону не теряет своей актуальности. Почему бы не использовать геометрию, воплощенную в женственном платье длины миди? Данная модель подчеркнет талию, а рукава "реглан" добавят мягкости линиям плеча. Платье прекрасно подойдет для празднования в кругу семьи, дополняя уютную атмосферу и тепло семейных традиций.

новогодние образы

# 2. Пригласили в гости на торжество?

Не проблема. Прекрасным решением будет платье прямого кроя базового кремового оттенка с небольшим декором. Втачной рукав и крой держит форму, а цвет дает ассоциацию уюта и безопасности.

новогодние образы

Выбирая платье яркого оттенка, обратите внимание на отсутствие декора, чтобы образ выглядел гармонично.

новогодние образы

# 3. Новогодний корпоратив

Одежда для новогоднего корпоратива, как правило, ограничивается предполагаемым дресс-кодом, характером торжества и особенностями фигуры. Но, помимо этого, существуют правила хорошего тона и вкуса, которые рекомендуют воздержаться от некоторых идей в пользу других вариантов.

Классический крой и благородные оттенки подчеркнут вашу элегантность. Помните, если вы хотите продолжить свою карьеру — не ставьте задачу сразить всех наповал своим нарядом в этот вечер, тем более если вы претендуете на новую должность. Ниже приведен пример, в котором платье имеет кокетливую длину и декольте. Советуем дополнить образ удлиненным жакетом прямого кроя — это снизит градус откровенности. Базовые цвета красный, черный, белый — контрастные, поэтому сочетая их в образе следите за пропорцией. Также будут уместны брючные костюмы. 

новогодние образы

# 4. Ночной клуб

Планируя присоединиться к молодежной вечеринке в одном из клубов, многие не могут решиться, что надеть, ведь с одной стороны — девушка идет на празднование Нового года, а с другой стороны — меньше всего хочется выглядеть излишне "по-взрослому" в классическом платье, тем более в пол. Лучше всего подойдет платья с пайетками или струящаяся ткань с металлическим отблеском — это выглядит очень празднично и торжественно. Выбирайте модели, которые не будут сковывать ваши движения, ведь вас ждут танцы и веселье.

новогодние образы 2019

новогодние образы 2019

новогодние образы 2019

# 5. Романтичный Новый год с любимым

Наряды, которые подчеркнут вашу женственность — ваш ориентир. Платье-футляр, вырез лодочка, открытая спина — это классика вечерней моды, которая добавит женственности и пикантности вашему образу. Платье приталенного кроя длины миди подчеркнет вашу фигуру, а принт добавит актуальности наряду. Обратите внимание на то, что анималистичный принт выполнен в приглушенном цветовом решении, поэтому образ не выглядит вызывающе 

новогодние образы 2019

Идеальное маленькое черное платье, выполненное на запах, подчеркнет осиную талию и другие достоинства фигуры. 

новогодние образы 2019

# 6. Ресторан

Собираясь на новогоднюю вечеринку в хороший ресторан, стоит тщательно поработать над своим образом. Оптимальным вариантом новогоднего лука в таком случае будет элегантное вечернее платье, дополнить которое можно стильными аксессуарами и украшениями.

новогодние образы 2019

Это может быть платье в пол или длины миди. Например, невероятно женственный фасон платья с вырезом лодочка, приталенного силуэта в золотом цвете — изысканное решение для торжественного вечера.

новогодние образы 2019

Главное, не перестараться и не дополнять образ замысловатыми прическами или объемными укладками. Один из трендов сезона — анималистичный принт, который можно использовать при выборе платья. Леопардовое платье с открытой спиной может позволить себе лишь смелая девушка, обыграв его сдержанными аксессуарами. Наличие жакета нивелирует риск выглядеть вульгарно.

новогодние образы 2019

новогодние образы 2019

# 7. Встреча Нового года в горах

Если вы планируете встретить Новый год в горах, у камина, выбирайте уютные, мягкие ткани и свободный крой платья или удлиненного свитера. Атмосферно будет выглядеть образ, в основе которого крупная вязка и естественные оттенки.

новогодние образы 2019

новогодние образы 2019

новогодние образы 2019

При выборе любого наряда необходимо знать особенности своей фигуры и уметь их выгодно подчеркнуть. Не забывайте про аксессуары, которые могут сделать базовое платье вечерним. Свой идеальный вариант новогоднего наряда можно найти на сайте украинского бренда женской одежды Azuri. Помните, что вам должно быть удобно, красиво и уместно, чтобы вы насладились атмосферой и волшебством этого праздника!

Также вам будете интересно: гороскоп на 2019 год — чего ждать знакам Зодиака в год Желтой Земляной Свиньи

Let’s block ads! (Why?)