Перелом основания черепа: врачи борются за жизнь сына Максима Дрозда

3

Перелом основания черепа: врачи борются за жизнь сына Максима Дрозда


Максим Дрозд с сыном Егором Фото: Instagram.com

Максим Дрозд накануне попросил у друзей и поклонников поддержки. Как выяснилось, еще 11 декабря его сын Егор попал в больницу с тяжелыми травмами. Актер не находит себе места из-за переживаний.

Сына артиста жестко избили возле ночного заведения. Личность напавшего на Егора пока что не установлена. Известно, что он нанес его несколько ударов по лицу, после чего скрылся. Во время падения сын Дрозда неудачно ударился головой. У него хватило сил доехать до дома и уже после этого родные отправили его в больницу.

По информации в СМИ, врачи обнаружили у Егора закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга средней тяжести, субдуральную гематому, контузию левой лобной доли головного мозга, перелом клиновидной кости черепа, перелом височной кости, а также теменной кости, а также перелом основания черепа.

На данный момент сын актера находится в тяжелом состоянии и врачи не рискуют давать никаких прогнозов. Известно, что правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства происшедшего. Пока что у журналистов нет подробностей конфликта, который привел к избиению Егора.

Источник: 7days.ru