Муж Бритни Спирс объяснил фанатам, почему она шестой раз удаляла аккаунт в Instagram

2

И попросил большего уважение к личной жизни певицы

Муж Бритни Спирс объяснил фанатам, почему она шестой раз удаляла аккаунт в Instagram


tochka.net автор поделиться: Сегодня, 13:30 Шоу-бизнес

Муж Бритни Спирс объяснил фанатам, почему она шестой раз удаляла аккаунт в Instagram

Бритни Спирс и Сэм Асгари © gettyimages.com

Муж Бритни Спирс Сэм Асгари объяснил поклонникам певицы ее странное поведение в Instagram и почему она недавно в 6-й раз удаляла свой профиль. Как пишет Independent, Асгари попросил немного приватности для своей жены и уважения.

Социальные сети иногда могут травмировать. Иногда полезно сделать перерыв. У Бритни свой голос, она свободная женщина. Я уважаю ее частную жизнь и всегда буду защищать ее, — сказал Асгари.

Он также добавил, что сам всегда с уважением относится к личной жизни Спирс и перед тем, как опубликовать какое-то совместное фото всегда у нее просит разрешения. Асгари также рассказал, почему посещает светские мероприятия без жены.

Ей это не доставляет удовольствия. Эти вещи истеричны и полны стресса. Особенно потому, что она занимается этими вещами с восьмилетнего возраста. К тому же она уже покорила все, на которых присутствовала, — рассказал Асгари.

Асгари еще раз попросил фанатов уважать личную жизнь Бритни Спирс и отметил, что иногда чрезмерная забота может вызвать еще больший стресс и нанести вред.

Напомним, ранее поклонники певицы были обеспокоены ее поведением в Instagram. Она выставляла максимально оголенные фото, дублировала старые посты, а недавно в 6-й раз удалила аккаунт. Спустя некоторое время Бритни снова появилась в социальной сети.

Ранее мы рассказывали о звезде сериала “Уэнздей”, которая открыла в себе еще один талант.  

Источник: glamurchik.tochka.net