Сара Джессика Паркер прокомментировала отказ Ким Кэтролл от съемок в «Сексе большом городе»

14

Сара Джессика Паркер прокомментировала отказ Ким Кэтролл от съемок в «Сексе большом городе»


Стало известно, что на экраны возвращается популярный сериал «Секс в большом городе». Однако не все главные героини — Кэрри, Миранда, Шарлотта и Саманта — появятся перед зрителями. Актриса Ким Кэтролл отказалась принимать участие в съемках.

Сама Кэтролл, сыгравшая Саманту Джонс, никак не комментирует свой отказ. Но звезда лайкнула комментарий в Twitter одного из своих поклонников, который, возможно, раскрыл причину того, что актриса отказалась от роли в сериале. «Мне очень нравится „Секс в большом городе“, и, хотя мне грустно, что Саманта не вернется, я аплодирую, ведь Вы делаете то, что лучше для Вас. Считаю, это отличный пример, как ставить себя на первое место. Молодец, Ким», — написал фолловер Кэтролл.

В то же время Сара Джессика Паркер ответила в Instagram на комментарий пользователя Сети. Актриса утверждает, что между ней и Ким нет вражды. «Нет, я не отношусь к ней негативно. Я никогда такого не говорила и не скажу. Саманта просто не является частью этой истории, но она всегда останется частью нас. Неважно, где мы или что мы делаем», — отметила Паркер.

Ранее сама Ким Кэтролл заявила о враждебных отношениях с Сарой Джисикой Паркер, которая в 2017 году сообщила, что третья часть фильма «Секс в большом городе» не выйдет в свет из-за «неадекватных требований» Кэтролл. Ким сразу же прокомментировала заявление Сары, сказав, что вся негативная информация о ней исходит именно от Паркер.

Источник: www.womanhit.ru