Александр Серов признал свою внебрачную дочь

52

Российский певец Александр Серов в прямом эфире одной из телепрограмм официально признал, что у него есть внебрачная дочка от Валентины Аришиной, которая сейчас живет в США.


Некоторое время назад стало известно, что у Александра Серова есть внебрачная дочь по имени Алиса. Но он не считал себя настоящим её отцом. В одной из телепрограмм Александр Серов и Алиса Аришина согласились пройти тест на ДНК, чтобы окончательно решить вопрос об отцовстве. В результате оказалось, что певец действительно является родным отцом Алисы. Он это признал официально и попросил прощение у её матери за то, что не верил.

Сама Алиса не горит желанием поддерживать отношения со своим вновь обретенным отцом. Она сейчас живет со своим мужем в США. Тем не менее, со временем, мы уверены, отношения между ними наладятся.

У Александра Серова есть еще одна дочка, родившаяся в законном браке. На данный момент певец разведен.

Музыкальная карьера Серова началась в конце 1970-х годов в Николаеве. Первая его сольная пластинка вышла в 1984 году. На данный момент на его счету насчитывается уже 12 альбомов. Последний из них вышел в 2013 году.

Let’s block ads! (Why?)