Не касайтесь ее мужчины: Бейонсе устроила сцену ревности, изменявшему ранее Jay-Z

12

После публичного признания Jay-Z в изменах в СМИ активно обсуждают отношения популярного рэпера и певицы Бейонсе. Как же пара справилась с трудностями и все ли у них наладилось, читайте в нашем материале. 


Несмотря на все события, супруги сумели помириться и обрести гармонию в отношениях. Однако стало известно, что певица Бейонсе, которая простила мужу измены, на днях приревновала своего супруга.

451

Так, американская актриса Тиффани Хэддиш в программе Uncensored рассказала, что стала свидетельницей сцены ревности, которую устроила певица на вечеринке.

Бейонсе и Джей-Зи

Как сообщила звезда, на мероприятии к Jay-Z подошла одна актриса и во время разговора с ним коснулась его груди, на что очень быстро среагировала Бейонсе. 

Тиффани Хэддиш

Она сразу же подошла и всем своим поведением словно сказала: “Убери руки с груди моего мужчины!” Затем она стала разговаривать с актрисой, и произошло кое-что еще. Но пока я больше ничего не скажу.  

К сожалению, Тиффани не назвала имени актрисы, которая вызвала ревность у супруги рэпера Jay-Z, но при этом намекнула, что персона эта довольно известная.

Бейонсе и Джей-Зи

Я не имею права говорить, что случилось на вечеринке. 

Так что, пожалуй, самое интересное осталось загадкой. Но редакция ХОЧУ будет следить за обновлениями и, возможно, вскоре мы узнаем больше. 

читать такжеКак воспитать миллиардера: мама Илона Маска раскрыла секреты успехов своего сына

Больше новостей ищите в разделе “Новости шоу-бизнеса”. 

Источник фото: открытые источники в сети
 

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)