Джастин Тимберлейк публично извинился перед Бритни Спирс

10

Джастин Тимберлейк публично извинился перед Бритни Спирс


Американский артист Джастин Тимберлейк публично извинился перед Бритни Спирс и Джанет Джексон. Певца ранее обвинили в сексизме и мизогинии. Он признал, что “потерпел неудачу”.

Известный американский певец Джастин Тимберлейк публично извинился перед бывшей девушкой и артисткой Бритни Спирс и Джанет Джексон.

Звезда опубликовал сообщение, где объяснил, что видел все комментарии, теги и сообщения с обращениями к нему. Он написал, что ему очень жаль, что некоторые его действия способствовали возникновению проблем, а высказывания были неправильными.

“Я понимаю, что потерпел неудачу в эти моменты и во многих других, и получил выгоду от системы, которая оправдывает женоненавистничество и расизм. Я особенно хочу извиниться перед Бритни Спирс и Джанет Джексон, потому что я забочусь об этих женщинах и уважаю их, и я знаю, что “провалился”, – признался Джастин Тимберлейк.

Артист добавил, что индустрия – несовершенна. Она зачастую, по мнению певца, имеет привилегии для мужчин и дает им больше возможностей для успеха. Джастин отметил, что ему не нужно было игнорировать эти проблемы. Но он будет пытаться становиться лучше.

Джастин Тимберлейк публично извинился перед Бритни Спирс

Джастин Тимберлейк публично извинился перед Бритни Спирс

Извинения певца связаны с событиями, которые произошли около 15-20 лет назад.

Он встречался с Бритни Спирс, когда был подростком, с 1998 до 2002 года. После разрыва отношений Джастин Тимберлейк заявил, что звезда изменила ему. Он вложил эту историю в клипе Cry Me a River, где снялась девушка, очень похожая на Бритни. В ролике она изменяет артисту за его спиной. Разгорелся скандал, из-за которого к Бритни Спирс начали относиться не слишком дружелюбно. Но после выхода фильма об артистке, певца засыпали негативными комментариями.

Перед Джанет Джексон Тимберлейк провинился в 2004 году на Супербоуле. Он оттащил ее одежду, порвав его и таким образом обнажив грудь Джанет. Тогда Джастин заявил, что наряд звезды был неудачным и сумел оправдаться, тогда как на Джексон повалилась критика.

Источник: showdream.org