Как вести себя на первом свидании: лайфхаки звезд

17

Ко Дню святого Валентина тебе могут пригодиться советы украинских селебрити

Как вести себя на первом свидании: лайфхаки звезд


Как вести себя на первом свидании: лайфхаки звезд © пресс-служба

В День святого Валентина становится актуальным вопрос, как вести себя на первом свидании. Неловкое молчание, неудобные вопросы, споры на тему политики или скука — как сделать так, чтобы первое свидание не стало финальным? Чтобы немного приблизить его к эталону голливудских романтических фильмов, предлагаем взять на вооружение несколько лайфхаков от артистов и телеведущих из их личного опыта! 

    KAMALIYA

Как вести себя на первом свидании: лайфхаки звезд

KAMALIYA
© пресс-служба

Для девушки главное — ждать, чтобы приглашение на свидание сделал парень. Думаю, на первое свидание лучше пойти в ресторан или кафе, туда, где действительно можно спокойно поговорить и узнать больше о друг друге. Заодно посмотреть на манеры поклонника и много чего узнать о нем.

У меня всегда было так: если мужчина приходит на первое свидание без цветов, без какого-то маленького подарка как проявления внимания (стоимость абсолютно не важна!), то я общение не продолжала. Еще — всегда обращала внимание на обувь: если она грязная и неухоженная, мне это не нравится. Обувь может быть не новой, но всегда аккуратной. 

 

    NIKITA LOMAKIN

Как вести себя на первом свидании: лайфхаки звезд

NIKITA LOMAKIN
© пресс-служба

Главный лайфхак — быть собой, в меру шутить, не говорить много о себе, слушать девушку. Делать культурные, обычные комплименты. Нужно показать интеллект, чувство юмора и свои особенности характера, чтобы человек сразу отличил тебя от других. 

 

    GROSU 

Как вести себя на первом свидании: лайфхаки звезд

GROSU © пресс-служба

Мне кажется, этот вопрос больше к мужчине. Тут главное — с каким человеком: с тем, кого любишь и кто любит тебя или у вас только зарождение чувств. Это всегда приятно и правильно. Поэтому мой главный лайфхак — найти правильного человека, к которому есть чувства, и с наслаждением проводить время. 

 

    Сергей Мироненко 

Как вести себя на первом свидании: лайфхаки звезд

Сергей Мироненко © пресс-служба

Такое не забывается. 14 февраля я свою первую валентинку отправил почтой. Советую, это так круто! На первом свидании я дарил цветы и пел песню “Ты подойди поближе, присядь со мною рядом…”. Поэтому пойте, не важно, умеете вы петь или нет, главное — с душой! 

 

    Marietta

Как вести себя на первом свидании: лайфхаки звезд

Marietta © пресс-служба

Любовь — такая штука: лучше не готовиться! Нет, ну, об антураже свидания стоит подумать, но решает все не это. Чтобы что-то произошло, люди должны быть на одной волне как минимум, резонировать друг к другу. Люди могут быть разными, но их волна — одна. Поэтому мой совет — расслабьтесь, и пусть за вас все скажут чувства… Любовь не удержишь ничем, кроме взаимности.

 

    Андрей Черновол (“Червона Рута”, М1)

Как вести себя на первом свидании: лайфхаки звезд

Андрей Черновол © пресс-служба

Самое главное правило — быть собой. Понятно, что все мы стараемся казаться лучше, чем мы есть. Особенно — на первом свидании. Но иногда это может сыграть злую шутку. Помню, в школе я так хотел понравиться девочке, что на свидание к ней надел папины туфли и одолжил у друга духи. После этой встречи она начала избегать меня. И только спустя несколько лет я узнал, почему. Девочку удивило, что парень в моем возрасте носит такие старомодные туфли. А от запаха моих духов после свидания у нее разболелась голова. Вот как бывает!

 

    Маша Виноградова (“Instagram Chart”, M1)

Как вести себя на первом свидании: лайфхаки звезд

Маша Виноградова © пресс-служба

Для того чтобы свидание прошло классно, один из основных моментов, который следует продумать заранее — как одеться и, наверное, что еще важнее, как обуться. Нужно, чтобы все было не только сильно красиво, но и сильно удобно. Так можно избежать тех историй, когда после ресторана вы не можете вместе прогуляться из-за вашей неудобной обуви, которая ужасно жмет и натирает ноги. Гораздо легче сразу надеть удобные туфли — и избавиться от личного дискомфорта перед встречей для того, чтобы не придумывать потом отговорок, почему свидание должно закончиться так скоро. Еще важно встречаться в тех местах, где вам обоим будет комфортно, и там, где можно будет спокойно пообщаться и поговорить по душам. Кино, к примеру, для меня не является лучшим вариантом для первых свиданий. Это не про общение, ведь как вы узнаете друг друга получше, если два часа будете сидеть и просто смотреть на экран? Лучше отложить его на вторую встречу, если вы, конечно, решились на нее после первого свидания.

 

    Виктория Батуи (“Хітова дюжина”, М1) 

Как вести себя на первом свидании: лайфхаки звезд

Виктория Батуи © пресс-служба

Мне непросто давать советы: мои первые свидания закончились лет так 10 назад, когда началась моя замужняя жизнь 🙂 Нынешняя молодежь совершенно отличается от того, какими были мы в их годы. Я больше консерватор по своей сути. В моем понимании свидание — это что-то романтичное: цветы, шампанское, приятная музыка — классика, короче говоря. Сейчас, мне кажется, молодежь мыслит иначе, в другом направлении. Точно могу сказать лишь то, что первое свидание должно быть каким-то фундаментальным. Первые впечатления, первые эмоции — все это важно. Свидание должно быть ярким, запоминающимся и основополагающим для дальнейших отношений.

 

    Сергей Алексеич (“Найкращі кліпи тижня” “Щоденне SHOW”, М1)

Как вести себя на первом свидании: лайфхаки звезд

Сергей Алексеич © пресс-служба

На первом свидании нужно удивлять! Подойдут любые таланты: можно что-то приготовить, читать стихи, петь, танцевать, главное — должно быть эффектно 🙂 На первом свидании со своей женой я приготовил романтический ужин (пасту с морепродуктами и тирамису с ягодами), читал ей стихи, которые для нее написал, пел под гитару, в общем — очаровывал как мог!

 

    Мила Еремеева (“Щоденне SHOW”, “TopTikTok”, М1)

Как вести себя на первом свидании: лайфхаки звезд

Мила Еремеева © пресс-служба

Я редко хожу на свидания, признаться честно, потому что устаю от собеседований с мужчинами. Не ищите подарок, договоритесь поставить на паузу чувства 13 февраля, а 15-го — вновь сойтись. Вот это кураж и свежесть отношений! На первом свидании необходимо удивлять! Оденьтесь невзрачно, не пытайтесь кому-то понравиться, но помойте голову! Мужчина должен понимать, кого берет на поруки!

 

    Таня Ли (“Головний хіт-парад України”, “M2FRESH”, М2)

Как вести себя на первом свидании: лайфхаки звезд

Таня Ли © пресс-служба

Свое первое свидание вспомнить не могу 🙂 Но могу предположить, что это было очень волнительно: часы сборов перед зеркалом и обсуждений с подружками! В наше время мир стремительно меняется, и правила свиданий — тоже! Мне кажется, было бы круто на первом свидании вместе попробовать то, что раньше не пробовали, получить новые впечатления, развлечься новым для себя способом! Тогда не будет времени на неловкости притирания 🙂 Тем более, что в непредсказуемой ситуации мы показываем себя настоящих! И сразу будет понятно, твой человек или нет.

Узнай, какие ароматы расскажут историю вашей любви: чувственная парфюмерия.

Источник: glamurchik.tochka.net