Джастин Теру после развода нашел новую подружку

11

46-летний американский актер Джастин Теру, ставший известным благодаря съемкам в телесериале «Секс в большом городе», стал встречаться с 25-летней художницей Петрой Коллинз (см. фото).


Джастин Теру последние 2,5 года был женат на актрисе Дженнифер Энистон. В феврале текущего года они развелись. Не прошло и месяца, а Теру уже завел новую подружку, которая моложе его на 21 год.

Не исключено, что у них отношения были еще в то время, когда Теру был женат. Во всяком случае, эта версия заслуживает внимание, так как о причинах развода Теру и Энистон ничего не известно.

Сам Теру отвергает, что у него романтические отношения с художницей. Он говорит, что у них дружеские отношения. Однако, американские журналисты этому объяснению не верят.

Джастин Теру пришел в кино и на телевидении в средине 1990-х годов. Вначале он снимался в сериалах, а потом и в кино. В 1998 году начался показ сериала «Секс в большом городе», благодаря которому он стал популярным. Правда, там он снимался не очень долго, по 1999 год включительно. В 2017 году он снялся в одной из небольших ролей в фантастическом боевике «Звездные войны: Последний джедай». Правда, каких-нибудь заметных кинематографических наград он не получил.

Let’s block ads! (Why?)