"Мастер Шеф Подростки" 1 сезон: 7 выпуск от 14.03.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

20

Сегодня, в среду, смотрите онлайн 7 выпуск “Мастер Шеф Подростки” 1 сезон Украина на сайте hochu.ua. Сегодня нас очередной выпуск, в котором участники будут доказывать, что они достойны звания главного Мастер Шефа страны. Кто из юных кулинаров продолжит борьбу, узнаем уже совсем скоро, посмотрев онлайн “Мастер Шеф Подростки” 1 сезон 7 выпуск от 14.03.2018 в хорошем качестве на этой странице!


451

Однозначно, подростковый период — самый сложный в жизни любого человека. Ведь это время, когда амбиции находятся на самом высоком уровне, каждый день меняются цели и мечты, а каждую секунду смотришь иными глазами на мир. Именно с такими непростыми участниками работают в новом сезоне “Мастер Шефа” всеми любимая тройка судей проекта: незаменимый Эктор Хименес-Браво, муза шоу Татьяна Литвинова и креативный Дмитрий Горовенко.

Мастер Шеф

В шестом выпуске проекта “Мастер Шеф — Кулинарный выпускной” судьи подготовили для подростков непростые задания. У подростков-кулинаров появилась возможность попробовать себя в роли лучших поваров планеты. Специально для этого конкурса уважаемый судья МастерШеф приготовил три блюда. По одному для каждой команды.

читать такжеПотап рассказал, что готовит любимой на завтрак (ВИДЕО)

Его блюда, как всегда, идеальные по вкусу и не менее совершенные на вид. Задача команд — сотворить как можно больше точных копий. Настолько точных, чтобы по внешнему виду творение Эктора ничем не отличалось. В конце конкурса капитан и су-шеф каждой из команд попробовал отгадать, которое из представленных блюд противника является оригиналом.

Мастер Шеф

Во втором конкурсе команды приготовили по два блюда: свое собственное и блюдо конкурентов. Первый рецепт участники узнаи от судей, а вот второй подсмотрели. Между командами стояла непрозрачная ширма. И чтобы увидеть, что происходит за ней на столах другой команды, подростки-кулинары должны были смотреть в перископ.

Четверка лузеров готовила почти на ощупь. А “почти” лишь потому, что судьи Мастер Шеф презентовали каждому из них по замечательному девайсу — по шлему с лампочкой. Эти устройства напитываются от импровизированной электростанции и помогали подросткам разглядеть поверхности. Но чтобы эти лампочки заработали, двоим из участников необходимо было одновременно держать рубильники.

читать также“Просто титан!”: новое фото Эктора Хименеса-Браво заставило женщин забыть обо всем

В сегодняшнем, 7 выпуске, на кухне Мастер Шефа сразятся королевы десертов. Во втором сезоне ею стала победительница Елизавета Глинская, а позже — Наталья Левензон и Катерина Пескова. Наталья Левензон предана классике. А вот Катерина Пескова выступает за современные тенденции.

Наталья Левензон

Шоколадные фонданы и штрудели — это прошлый век, по мнению Кати. Сегодня этим двум королевам предстоит сразиться друг против друга. Они станут капитанами у подростков на “Мастер Шеф”.

Когда Наташа увидела свою конкурентку, то ничуть не смутилась. “Я ее сделаю в два счета“, — говорит Левензон. Катя точно так же уверена в своих силах. “Я на три головы выше, чем Наташа. И мои блюда мне нравятся намного больше, чем те, что готовит она“, — говорит Пескова.

Екатерина Пескова

Обе команды должны приготовить 17 порций трех видов десертов. А чьи блюда вкуснее, решат одноклассники мастершефовцев.

Все выпуски проекта “Мастер Шеф Подростки” смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)