ФИНАЛ сериала "Школа. Выпускной": 15-16 серии от 14.03.2019 смотреть онлайн ВИДЕО

30

5
5
1


В главной сюжетной линии сериала "Школа  учителя Екатерина и Алекс. Также в главных ролях сериала актеры, знакомые нам из прошлого сезона и несколько новых героев.

сериал школа выпускной

Читать также
#Школа. Недетские игры: новые и старые актеры сериала в Instagram

Давайте коротко на помним события прошлых серий:

Школьники готовятся к ВНО по географии. Отчим Евы, чтобы рассчитаться с долгами, покупает свидетельство о смерти Лолы и продает квартиру. Катерина выходит замуж за Алекса, чтобы спасти его ребенка. Ната против воли мамы собирается поступать в музыкальное училище, чтобы быть в будущем с Ваней. Неожиданно девушка узнает, что парень начал встречаться с другой. Лола придумывает план, как сдать ВНО, и предлагает однокласснице стать ее «двойником». Назара застукали за списыванием, но Ася берет вину на себя, поэтому девушку выгоняют с теста. Алексу отказывают в визе в США.

сериал Школа Выпускной

Мама Наты собирается везти деньги в ресторан, где состоится выпускной, но сталкивается с другим автомобилем. Женщина отдает всю сумму детям, чтобы те оплатили аренду. Девушки в спешке оставляют деньги в такси. Выпускной под угрозой. Назар спасает ситуацию и находит деньги. В квартиру Лолы врываются «новые хозяева». Мама Евы не может поверить, что муж их подставил и сбежал. Лола с родственниками остаются без квартиры. Даня предлагает девушке пожить у него, их роман возобновляется.

Смотрите сегодня финальные 15 и 16 серии сериала "Школа. Выпускной" от 14.03.2019 на сайте Хочу онлайн в хорошем качестве.

ФИНАЛ: 15 серия сериала "Школа. Випускний" от 14.03.2019

ФИНАЛ: 16 серия сериала "Школа. Випускний" от 14.03.2019

Все серии сериала "Школа" смотрите на этой странице.

Источник фото: официальная страница "Школы" в Фб, Инстаграм top.school, Инстаграм one.school.one

Let’s block ads! (Why?)