Необычные пункты в райдерах звезд: Канье Уэста, Шер, Джей Ло и других

26

Сложно судить, насколько адекватными являются требования некоторых знаменитостей, но, как ранее говорила Ксения Собчак, — чем больше попросишь, тем больше сделают. Очевидно, публичные персоны и этот фактор берут во внимание, составляя требования для организаторов своих шоу. Итак, поехали.


5
5
1

Бейонсе

Говорят, что райдер Бейонсе, о которой недавно сняли фильм, — самый дорогостоящий среди звезд. Певица путешествует с личным астрологом. В гримерке певицы должна быть вода, насыщенная щелочью, но пить она будет только из одноразовой титановой трубочки, которая стоит около 1000 долларов за штуку. Также в ее бытовом райдере — розовая туалетная бумага, белое вино, овсяное печенье и большой двухместный диван.

райдер бейонсе

Селин Дион

Селин Дион, которой недавно приписывали роман, всегда просит, чтобы температура в гримере была ровно 23 градуса по Цельсию.

Канье Уэст

Эпатажный рэпер и мужа Ким Кардашьян — Канье Уэст не приезжает на гастроли туда, где нет акустической системы Genelec 1031A, которую уже давно не выпускают. Также в его номере должны быть мятные зубочистки, черные полотенца Versace, алкоголь на сумму 3200 долларов, а также вазы исключительно цилиндрической формы для его гримерной. 

Дженнифер Лопес

Джей Ло, которая уже в самом разгаре подготовки к свадьбе, требует в гримерку кофе, размешанный в направлении против часовой стрелки. Также в ее райдере превалирует белый цвет, ей нужны: 24 белых розы, 24 бутылки с талой водой, мебель белого цвета, белые лилии на столе и… 25 черных полотенец. 

райдер лопес

Адель

Британская звезда Адель сейчас посвящает время семье. Но когда она отправляется на гастроли, у нее тоже есть свои предпочтения. Певица просит маленькие шоколадные батончики, мюсли и бутерброды с помидорами и соусом чили, жвачку, ровно шесть чашек и чайных ложек. Певица категорически запрещает приносить в гримерку органический мед и цитрусовые.

Лолита Милявская

О райдере Лолиты Милявской ходит много слухов. В стандартные условия входит: люкс в пятизвездочной гостинице, телохранители и лимузин у трапа. Но для проверки того, читают ли организаторы ее райдер, она добавляет в список “Оку” с мигалкой. Потом в уточнении добавляет, что это шутка.

Мадонна

Мадонну, которая вскоре выступит на “Евровидении”, сложно принимать, ведь ее сопровождает 200 человек, включая личного повара, инструктора йоги, 30 телохранителей и специальный человек, который пылесосит ее наряды. В номере должны благоухать нежно-розовые лилии или розы белого цвета со стеблем длиной 15 сантиметров.

мадонна фото 2019

Пол Маккарни

В райдере Пола Маккартни главным пунктом значится, что ему нельзя предлагать ничего, что напоминало бы о смерти животных: шкуры, меха и кожа, мясо.

Тейлор Свифт

Певица Тейлор Свифт в райдере прописывает много продуктов питания. Среди обязательных — большой карамельный латте с двумя пакетиками сахарозаменителя, кусочек тыквенного пирога из Starbucks, 100 грамм сливочного масла, 12 бутылок пива New Castle, авокадо, пинта замороженного йогурта Ben & Jerry’s с шоколадным вкусом. Вряд ли все это для себя, ведь у девушки очень хрупкая конституция тела.

Филипп Киркоров

“По-богатому” отправляется на гастроли Филипп Киркоров. У него всегда главные требования касаются сцены. Требования к ней: 15 метров ширины, 10 глубины и метр высоты, и звездное небо на заднем плане. Обязательна встреча на лимузине с 2 машинами сопровождения и автобусом “Мерседес” для подтанцовки, а также сопровождение ГИБДД. Что касается проживания, это должен быть 2-комнатный президентский люкс, зеркало в его полный рост, трюмо, шкаф для 20 костюмов, столом с белоснежной скатертью,свежие цветы, графин апельсинового фреша, а также “предварительный показ на местном ТВ видеоклипов Киркорова, фильма “Филипп Киркоров. Один год из жизни: любовь и сцена” и рекламных роликов его выступления”.

филипп киркоров райдер

Бритни Спирс

Певица Бритни Спирс, отец которой не дает ей выйти замуж, также предпочитает белый цвет. В ее райдере указаны 300 белых полотенец, к тому же весь персонал, который посещает ее гримерную комнату, должен носить только белую одежду. В ее ванной также должна быть тонна льда.

Дэвид Хессельхофф

Актер и певец Дэвид Хассельхофф не будет выступать, если в его гримерке и номере нет его же фигуры из картона в полный рост.

Ники Минаж

Ники Минаж всегда прописывает ведерко острых куриных крылышек, два обогревателя, свечи с хлебобулочным ароматом, три разных вкуса жвачки и тарелка с сыром.

Шер

Легендарная певица Шер требует отдельную комнату для своих париков. 

райдеры звезд

Леди Гага

Певица Леди Гага в туре заказывает коробку чая PG Tips. А недавно просила, чтобы в ее номере были белые розы и плакаты с Дэвидом Боуи. Но в целом она довольно невзыскательна: сыр, жареная курица, обезжиренное молоко и крекеры.

Coldplay

Coldplay всегда просят открытки с изображением местных достопримечательностей, чтобы отправлять их родным, когда они находятся в туре. 

Moby

Для Moby нужно обеспечить 10 пар белых хлопковых носков и столько же белоснежных боксеров. Все лишнее он всегда забирает с собой.

Рианна

В райдере певицы Рианны — “плюшевый” диван и подушки с животным принтом, (зебровый или тигриный), а также новенький ковер, чтобы ходить босиком.

рианна фото

Вот такие капризы у звезд. Чьи требования удивили вас больше всего?

Фото: соцсети, открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)