"Голос країни" 9 сезон: 13 выпуск от 14.04.2019 смотреть онлайн ВИДЕО

14

Смотрите сегодня самую долгожданную музыкальную премьеру страны — проект “Голос страны” 9 сезон 13 выпуск от 14.04.2019 на сайте ХОЧУ.ua онлайн в хорошем качестве. Уже сегодня мы узнаем, кто из участников нового “Голос страны” 9 сезон покорит сердца судей. Смотрите долгожданный 13 выпуск обновленного вокального проекта “Голос страны” 9 сезон на сайте ХОЧУ в хорошем качестве.


Шоу “Голос страны” 9 сезон снято по формату компании Talpa The Voice. По правилам программы, судьи формируют свои команды путем “слепых прослушиваний”, повернувшись к участникам спиной и оценивая лишь их вокальные данные. Однако, есть и нововведения в этом сезоне — теперь все судьи в конце выступления каждого участника должны будут повернуться в любом случае.

5
5
1

Тренерами в 9 сезоне “Голос країни” стали: популярный репер Потап, певица Тина Кароль, а также главный хитмейкер страны — Дима Монатик и всемирно известный исполнитель Dan Balan. Ведущими шоу “Голос країни” 9 сезон стали супруги: актер Юрий Горбунов и телеведущая Катя Осадчая.

Голос краъни 9

14 апреля зрители определят имя сильнейших народных талантов, которые уже на следующей неделе будут бороться за победу в проекте. Поклонников шоу ждут новые яркие постановки участников со сверхмощными выступлениями, которые им подготовили звездные тренеры. Во время одного номера вокалисты также выйдут на сцену со своими наставниками, чтобы спеть вместе песню.

Читать также
Что слушают творческие люди: плейлист Яны Заец

Некоторые участники “Голосу країни-9” уже успели рассказать, чем они будут удивлять зрителей в полуфинале. Так, совсем недавно Дэвид Аксельродрассказал, что он выполнит знакомую всем украинскую песню маэстро — Николая Петровича Мозгового. Какую именно композицию выберет для выступления вокалист, зрителям станет известно уже в это воскресенье.

Участница из команды тренера Dan Balan Оксана Муха также раскрыла секрет своего выступления.

голос страны

У меня будет замечательная песня, которую когда-то также пела Квитка Цисык. Она живет на устах у каждого украинца и ее можно считать одним из артефактов украинцев, который ассоциируется с нами. Поэтому я очень переживаю и одновременно рада, что именно эту мощную композицию мы выбрали с тренером и музыкальным продюсером Русланом Квинтой для второго эфира. 

Приятным сюрпризом эфира станут также выступления артистов украинского шоубиза. Свои хиты готовятся показать специально приглашенная звезда интернета alyona alyona, популярная группа “Время и Стекло”, нежная TAYANNA и участница “Голосу країни-3” Кристина Соловий. На этот раз на сцене “Голосу країни” выступит международный тренер Dan Balan. Звездный тренер споет свою знаменитую композицию “Hold On Love”.

Смотрите 13 выпуск шоу “Голос країни” 9 сезон от 14.04.2019 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта “Голос страны” 9 сезон смотрите у нас.

Let’s block ads! (Why?)