Сара Мишель Геллар празднует День рождения: лучшие роли актрисы (ВИДЕО)

16

Будушая знаменитость появилась на свет 14 апреля 1977 года в Нью-Йорке. Свою первую заметную роль Сара Геллар сыграла всего в семь лет. Это был фильм “Через Бруклинский мост”. Также позже актриса снялась в сериалах “Спенсер”, “Арбалет”, “Все мои дети” и в киноленте “Забавная ферма”.


4,7
5
1

Затем Сара Мишель попала на кастинг в сериал “Баффи – истребительница вампиров”. Геллар пробовалась на роль Корделии, но вместо этого актрису утвердили на главную роль. Популярность мистического сериала оказалась высокой, поэтому фильм продлили на 7 сезонов, а за работу над ролью Сара Мишель получила $ 75 тыс.

Затем актриса получала одни из главных ролей в картинах “Жестокие игры”, “Человек из Гарварда”, “Проклятие”, “Проклятие-2”, “Месть”, “Сказки юга”, “Вероника решает умереть”, “Фальшивка”.

Актриса получила несколько престижных премий, успех фильма и любовь зрителей. Сару Мишель назвали самой сексуальной актрисой. Также она спродюсировала фильм “Двойник”, а в 2013 году телепроект — ситком “Сумасшедшие”, где сама сыграла в творческом дуэте с Робином Уильямсом дочь и отца, работающих в рекламном бизнесе.

ХОЧУ подготовили для вас ТОП-5 трейлеров и отрывков лучших ролей именинницы!

“Баффи — истребительница вампиров”

“Скуби-Ду”

“Проклятие”

“Двойник”

“Я знаю, что вы сделали прошлым летом”

Больше новостей ищите в разделе “Новости шоу-бизнеса“.

Читать также
Сара Мишель Геллар и Сельма Блэр в честь годовщины дружбы повеселились в парке Disney (ФОТО)

Фото: открытые источники в Сети и Инстаграм

Let’s block ads! (Why?)