Обнаженное фото alyona alyona с флагом Украины исчезло из Instagram артистки

8

У реперши нам прокомментировали, удалила ли она его лично.


Обнаженное фото alyona alyona с флагом Украины исчезло из Instagram артистки

Фотография украинской рэп-исполнительницы alyona alyona, на которой она предстоит обнаженной с флагом Украины, исчезла из Instagram артистки.

Этот снимок своим появлением в соцсети звезды вызвал большой резонанс и наделал много шума. Поклонники по-разному отнеслись к увиденному — одни поддержали кумира, и отметили, что она очень смелая. Другие же осудили Алену и пристыдили.

Поэтому исчезновение фотографии из фотоблога alyona alyona натолкнуло ее фанов на мысли о том, что артистка не выдержала хейта в свою сторону и решила сама удалить скандальный снимок. Но как объяснили сайту ТСН.ua в комментарии представители Алены, она ничего не удаляла. А фото исчезло из-за того, что на него пожаловались пользователи и Instagram автоматически его закрыл.

Тем не менее, alyona alyona намерена восстановить снимок в фотоблоге.

Как ранее объясняла реперша, ничего позорного в той фотографии она не видит. А устроила такой провокационный фотосет, чтобы показать, что «в Украине есть много двойных стандартов».

«Я выбрала то фото, которое близко мне, потому что я также переживаю за свое государство. Я участвую во многих социнициативах, я занимаюсь благотворительностью. Для изменения общества к лучшему. Для меня эта фотография, во-первых, она имеет большой фидбэк в моем сердце, потому что это красиво, во-вторых, она провокационная. то есть внимание будет привлечено. Мой месседж услышит больше людей. Если кто-то из них обидится, простите, я не хотела вас обидеть. Но если 30% обидятся, то 70% — услышит этот месседж «, — отметила Алена.

Источник: newsyou.info