Почему Alyona Alyona надела на голое тело флаг

3

Почему Alyona Alyona надела на голое тело флаг


Узнай, почему реперша последнее время делала пародии на обнаженных звезд.

Украинская рэперша Alyona Alyona призналась, почему делала пародии на обнаженных звезд. Об этом звезда рассказала в прямом эфире шоу “Завтрак с 1+1”.

Как известно, последняя пародия артистки, где она надела украинский флаг на голое тело, получила много критики. В частности, этот поступок называли осквернением флага.

Alyona Alyona не обижается на негативные комментарии и рассказала, что главная задача фотопародий была показать, насколько в Украине много двойных стандартов и как только об этом говорят украинцам, всегда появляется шум.

“Я не хотела никого, ничьи чувства обидеть. Но эти люди живут в своей маленькой капсуле патриотизма, любви к Украине и, например, никогда не были на Майдане и не видели, что в каждом сувенирном магазине продают трусы, футболки с флагом Украины. Чем это не осквернение?”, – сказала рэперша

Также Alyona Alyona объяснила, почему для пародии выбрала образ американской певицы Lizzo.

“Lizzo для меня образцом, я наблюдаю за ее деятельностью и отношением к своей стране. Мне это близко. Я могла бы взять 28 других ее фотографий, где она почти обнаженная, но я выбрала ту, которая близка мне. Потому что я также переживаю за свое государство, участвую во многих социальных инициативах, занимаюсь благотворительностью, мы провели экочелелджи, чтобы менять общество к лучшему. И для меня это фото имеет большой фидбэк в моем сердце”, – прокомментировала певица

Еще одной причиной фотопародий, по словам Alyona Alyona, стала провокативность фото. Благодаря этому образу ее месседж услышит больше людей.

“Если 30% обидятся, 70% услышат этот месседж”, – заявила Alyona Alyona

Также рэперша призналась, что провокационными фото усилила пиар-кампанию перед выпуском нового альбома “Галас”, а также обратила внимание на само украинское слово “галас”, которое лучше, чем более распространенное слово “хайп”.

Источник: showdream.org