Дженнифер Лопес рассказала, как Бен Аффлек сделал ей предложение во второй раз: “Спустя 20 лет это происходит снова”

2

Дженнифер Лопес рассказала, как Бен Аффлек сделал ей предложение во второй раз: "Спустя 20 лет это происходит снова"


Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Дженнифер Лопес опубликовала обращение к поклонникам, в котором рассказала, как Бен Аффлек во второй раз сделал ей предложение. Что пара решила пожениться, поклонники начали подозревать после того, как на безымянном пальце певицы заметили кольцо с бриллиантом. Позже Дженнифер Лопес подтвердила помолвку.

В субботу вечером я была в моем самом любимом месте на земле — в ванне с пеной. И тут зашел мой любимый, встал на одно колено и сделал мне предложение. Бен достал кольцо и сказал: “Ты выйдешь за меня замуж?”.

Я была застигнута врасплох и просто смотрела ему в глаза, улыбаясь и плача одновременно и пытаясь осознать тот факт, что спустя 20 лет это происходит снова. Я буквально потеряла дар речи, и тогда он спросил: “Это да?”. Я сказала: “Да, конечно, это да!”.

Я улыбалась, и по моему лицу текли слезы, и я чувствовала себя невероятно счастливой. В этом не было ничего особенного, но это была самая романтичная вещь, которую я когда-либо могла себе представить.

Просто тихий субботний вечер дома и два человека, которые обещают всегда быть рядом друг с другом. Два очень счастливых человека, которые получили второй шанс на настоящую любовь. Бен Аффлек преподнес своей невесте кольцо с большим зеленым бриллиантом: зеленый является любимым цветом певицы.

Порадовалась за пару и бывшая жена Бена Аффлека, актриса Дженнифер Гарнер. Как сообщают инсайдеры, актер рассказал о предложении бывшей жене. Джен рада за Бена и знает, что Джей Ло в определенном смысле оказала на него положительное влияние, — говорят инсайдеры изданию EOnline.

Роман Дженнифер Лопес и Бена Аффлека впервые начался в 2002 году на съемках фильма “Джилья”. Вскоре Аффлек сделал Лопес предложение, но свадьба не состоялась: в 2004 году они расстались. Однако весной прошлого года они возобновили отношения.

Дженнифер Лопес рассказала, как Бен Аффлек сделал ей предложение во второй раз: "Спустя 20 лет это происходит снова"

Ксения Смирнова

Источник: www.spletnik.ru