Певица SLAVIA призналась, изменял ли ей Дзидзьо

6

Певица SLAVIA призналась, изменял ли ей Дзидзьо


После заявления о разводе экс-супруга Дзидзьо все чаще появляется на телевидении. В одном из последних интервью певица SLAVIA намекнула, что терпела измены любимого. Однако теперь опровергла слухи и заверила, что никогда не ловила его на горячем.

На днях SLAVIA (настоящее имя – Ярослава Хома) рассказала: были мысли, что Дзидзьо “себе кого-то нашел”, ведь между ними “исчезло тепло”. Резонансное заявление артистки быстро разлетелось в сети, а в новом интервью она поспешила пролить свет на ситуацию.

“Я не жертва. Я никогда не говорила, что Михаил изменял. Я говорила, что началась группа, у них началась работа, концерты, часто дома не было. Я подозревала, что это может быть”, – заявила SLAVIA.

Она объяснила, что мысли об изменах мужа возникали неспроста. Их экс-супруге Дзидзьо внушали люди из близкого окружения музыканта.

“Добрые люди со стороны говорили мне какие-то моменты. Но опять же, ничего конкретного не было. Никаких фактов, доказательств никто не давал, поэтому не могу в таком обвинять”, – отметила SLAVIA.

Певица SLAVIA призналась, изменял ли ей Дзидзьо

К слову, Ярослава Хома поднимала тему измен с Дзидзьо. Она чувствовала, что их отношения изменились. Однако певец убеждал любимую, что это все только ее выдумки. Она “хотела верить и верила” словам Дзидзьо, однако таки выплакала много слез.

“Говорила, что как женщина я чувствую, что что-то не так. Он говорил: “Ты выдумываешь, все хорошо, ничего такого нет”. Он меня так успокаивал”, – объяснила SLAVIA.

Источник: showdream.org