Алена Шишкова о характере и личном: "Удалила бы все, что пишут о моей личной жизни"

25

Бывшая девушка Тимати, а также мама его дочери Алисы — Алена Шишкова — сегодня в центре внимания. Модель дала откровенное интервью, подробности которого публикуем далее в материале.


5
5
1

Так, знаменитая красотка откровенно заговорила об изъянах характера.

алена шишкова интервью

Есть склонность действовать назло, не слушать других, перечить, даже портить настроение, особенно близким. Я бы избавилась от этой черты характера, и я работаю над этим. 

Также есть моменты, которых звезда Инстаграм Шишкова очень стыдится.

Стыдно за мою лень. Она портит мне жизнь. Это мой враг, я с ней борюсь с переменным успехом. Если я, например, завтра с утра планирую что-то сделать, но потом просыпаюсь, и мне лень, я придумываю кучу отговорок, причин, тяну время, а потом мне бывает перед собой очень за это стыдно.  

Не секрет, что Алена Шишкова регулярно попадает на странице светских таблоидов в связи с ее личной жизни или искусственным соперничеством с новой девушкой Тимати — Анастасией Решетовой. Но, похоже, она такому пристальному вниманию не рада.

шишкова интервью

Если можно было, удалила бы все, что пишут о моей личной жизни. Поскольку я ее не афиширую, появляются невероятные домыслы, сплетни, потом это обрастает еще более нелепыми подробностями. Я считаю, что личная жизнь — это та территория, куда не нужно пускать посторонних, а им нельзя влезать без спроса и распространять информацию, пусть даже она и достоверная, ну, а разные домыслы — тем более. 

Вот такой откровенной в интервью была Алена Шишкова. Отметим, что многие поклонники не теряют надежды на то, что они с Тимати все-таки будут вместе.

Читать также
Не поверите, с кем приписывают роман финалистке “Холостяка” Виктории Коротковой

Больше новостей о звездах ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: Интаграм Алены Шишковой

Let’s block ads! (Why?)