Бородина, Погребняк и Собчак осудили жениха, публично ударившего свою невесту

1

Бородина, Погребняк и Собчак осудили жениха, публично ударившего свою невесту


В Сети завирусился ролик, на котором жених ударил невесту на свадьбе в Узбекистане. Видео распространилось в telegram-каналах.

Как можно понять из материла, молодой человек и девушка участвовали в конкурсе на скорость. В нем победу одержала невеста — она первая подняла руку, тем самым показав, что выиграла. Это разозлило жениха, и он ударил новоиспеченную супругу по голове. Невеста в течение нескольких секунд стояла в недоумении. А потом решила покинуть торжество. Что произошло дальше — неизвестно.

Пользователи Сети были шокированы увиденным. Некоторые из них заявили, что жених является насильником. Другие же были удивлены, почему за девушку никто не заступился.

Это видео не осталось без внимания и российских знаменитостей. Так, телеведущая Ксения Бородина тоже осудила поступок жениха. «Какой адский ад, я каждый раз, когда такое вижу, просто не пойму, где братья, отцы этих девочек. Почему они в этот момент не дают люлей этим „женихам“, которые так себя ведут. Кошмар» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила звезда.

Журналистка Ксения Собчак коротко высказалась об этом инциденте. «В Узбекистане жених ударил по голове невесту за то, что она обыграла его в свадебном конкурсе. Вот это у нее семейная жизнь начинается», — напишу у своем блоге знаменитость.

«Обратите внимание и на реакцию свидетеля, он смеется, вместо того, чтобы врезать своему дружку. Может быть невеста молодая и не поняла, что надо было тут же развернуться и бросить садиста-жениха, но куда же смотрят родители невесты, многочисленные родственники? Сердце матери и отца кровью от ужаса не обливается?» — поинтересовалась бизнесвумен Мария Погребняк.

Источник: www.womanhit.ru