Галкин пожаловался на тараканов в своем израильском доме

6

Галкин пожаловался на тараканов в своем израильском доме


Шоумен и телеведущий Максим Галкин вместе с женой — певицей Аллой Пугачевой и детьми — сыном Гарри и дочерью Лизой в конце февраля улетел в Израиль. Там живет брат артиста Дмитрий Галкин. Для своего звездного родственника мужчина предоставил дом в богатом городке Кесария. А сейчас появилась информация о том, что особняк знаменитостей атаковали тараканы, длина которых достигает до пяти сантиметров.

«Неудобно перед братом, конечно. Люди скажут, отдал Галкину дом с тараканами. Но там и правда были три таракана, одного из них я прихлопнул. Хотя это российских тараканов можно прихлопнуть, а в случае с израильскими — это убийство. Он ведь сразу не умирает, надо додавливать, все это с каким-то диким хрустом. Страшное дело!»- рассказывает на концертах Галкин.

Стало известно, что эта недвижимостью стоит более 6 миллионов долларов. А заработал на нее Дмитрий производством оружия и боеприпасов в России. Небольшая трехэтажная вилла снабжена бассейном и окружена другими виллами.

Также Максим решил рассказать об одном из своих соседей. «Он израильтянин, по-русски ни бум-бум и весь день курит траву. А у меня диванчик такой у бассейна, где я в полуденное время отдыхаю. И волны этого аромата летят прямо на мой диван. К вечеру я как будто сам покурил!» — приводит слова ведущего KP.ru.

Читайте также: Макаревич — о поклонниках Галкина: «Был ад».

Источник: www.womanhit.ru